ПОЧТА РОССИИ отзывы

Оцените ПОЧТА РОССИИ

Отправление EMS развод почтовиков

Обманутый почтой пятница, 14 января
Почему нельзя честно сказать про сроки доставки. да есть регламентные, а есть реальные. Почему вы сотрудники почты приходите в магазин видите ценник на товар, берете его и и идете на кассу, а там с вас берут в 3-4 раза больше, я думаю вам это не понравится.
Противно с вами общаться, какое то омерзение о вашей работы

Отправление не доставляют. Обратной связи нет никакой. Я никогда не вс

Игоь Валерианович четверг, 30 декабря
На 30.12.2021 в почтовом отделении 12 г. Тулы была заказана доставка почтового отправления LV340076629CN . Доставки отправления не произведено. На странице отслеживания указано, что заказ доставлен - Получено адресатом
30 декабря 2021, 08:59 300012, Тула. Потрудитесь объяснить как такое возможно. И второе как этот заказ доставлялся и выдавался без предъявления паспорта и росписи в получении.

Доставка курьером

Маруся вторник, 28 декабря
Написали сообщение, что курьер доставит посылку 27.12.2021 с 8.00 до 18.00. Сегодня вечер 28-го, ни сообщений, ни звонка. Позвонила по телефону, указанному в сообщении о доставке, прождала и прослушала музыку ровно 27 минут, никто из операторов ни гу-гу. Звоню на телефон горячей линии, там говорят какую цифру нажать для ответа оператора, еще 8 минут с прослушиванием этой же музыки....  Читать отзыв

119415 Москва, ул. Удальцова, 14

Гость 27 декабря, 2021 год
Слабоумная, беззубая, старая хабалка со злыми, змеиными лупариками сидит в зале у окна выдачи пакетов и бандеролей. Невменяемая, орёт на людей, кидается на всех, суёт свой поганый нос в чужие дела, в чужие разговоры. Уберите ведьму из этого отделения, отравляет жизнь москвичам!

очень я злой на директора почта россии

Евгений 24 декабря, 2021 год
я не доволен нашей почтой россии в северобайкальск в прошлом году пенсия в конце декабря за январь 2020-2021 а в это году оставили без денег людей на новый год пенсионер и инвалидов без денег в северобайкальск
Достоинства:
  1. нет вообще плюсов
Недостатки:
  1. у нас самая худшая почта...

Вскрыли

Гость 20 декабря, 2021 год
Посылка из Удмуртии в Мурманскую обл. пришла с испорченной коробкой (вырвана дыра). Внутри новогодние гостиницы и подарки внуку. Пакет с конфетами порван и рассыпан. При получении не хотелось терять время и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

молодоцы

павел 4 декабря, 2021 год
отличное почтовое отделение!всегда доброжелательны и приветливы!

Совершенно не справляются с обязанностями

Даниил Герасимов 22 ноября, 2021 год
Легендарная Почта России мне навредила конкретно. Совершенно не справляются с обязанностями. Мало того что сервис нулевой, ну хотя бы доставляли посылки в целости и сохранности.Но нет, ценную посылку, отправленную за рубеж, просто потеряли.Через пару месяцев ожидания мне это надоело. Я как положено подал заявление на розыск, прождал 3 месяца и мне сообщили, что она нашлась,но была повреждена.Естественно, я ждал компенсации...  Читать отзыв

Благодарность курьеру

Гость 17 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность курьеру Кудинову Павлу Сергеевичу, за быструю доставку.

почта России - это сущее дно!!!

Гость 11 июля, 2021 год
Номер отправления 80111554234172 почта России - это сущее дно!!! Постоянно теряют деньги, полный бардак на горячей линии и в отделении № 140091 сотрудники не нашли возможности уведомить меня о переводе и отправили его обратно. На мои обращения которых было более 10 за последние полгода не реагируют в качестве ответа присылают пустые бланки. Колл-центр говорит, что не могут повлиять на...  Читать отзыв

453352 ВСЕ СУПЕР!

Рамиль 7 июня, 2021 год
Очень хорошие и вежливые сотрудники, работают быстро и качественно! Рекомендую.Знают свое дело, и говорят по сути, без лишних слов — профессионалки.

Участок курьерской доставки 397190 очень хороший

Наталья 2 июня, 2021 год
Постоянно заказываю посылки в Маркет тв. Получаю именно через УКД 397190 в Борисоглебске. Мне очень удобно, так как привозит курьер домой, быстро и оперативно.
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, вежливо

Гость 1 июня, 2021 год
Спасибо курьерской службе г.Тамбова! Всегда все четко и быстро!

Благодарность работнику почты.

Ольга Бровко 29 мая, 2021 год
Хочу выразить восхищение и благодарность сотруднику Наталье Зинец отделения 354002 г.Сочи. За помощь в компактной упаковке посылок, за вежливое отношение не смотря на нагрузку и большой поток людей. Искренне хотелось ,что бы руководство отделения ставило в пример работу Натальи другим работникам в этом отделении. Ещё раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работа Натальи Зинец .

))))

Гость 26 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения почты 117447: всегда быстро и качественно обслуживают, соблюдают все меры безопасности, внимательны и приветливы! так держать! Е Спасибо большое!

Как платят, так и работают

Гость 18 мая, 2021 год
За такую ЗП странно, что кто то ещё работает на почте. А, ведь в прошлом году Акимов на голубом глазу обещал Путину увеличить ЗП с 1 ноября 2019 года.

Отсталая организация.

Гость 13 мая, 2021 год
Ничего в этой организации не меняется, как был колхоз так и остался!
Мучаюсь с получением посылки, отделение на которое бандероль была доставлена изначально и где была заказана доставка до адреса, отказалось его доставлять, так как почтальон этот адрес не обслуживает. Мне было предложено переместить мою посылку на другое отделение, которое обслуживает мой адрес - результат нулевой, посылка не доставлена. Поехал лично...  Читать отзыв

Благодарность за профессионализм

Ирина 12 мая, 2021 год
Выражаю благодарность коллективу отделения почты № 121352 за быстрое и профессиональное обслуживание, приветливость и доброжелательность!

Гость 10 мая, 2021 год
Спасибо коллективу отделения 142105! Много лет пользуюсь услугами и очень доволен работой коллектива! Молодцы! Так держать!

Работники молодцы

Гость 20 апреля, 2021 год
Работники большие молодцы

Отказ в предоставлении услуги, навязывание дополнительных услуг

Петров Анатолий 12 апреля, 2021 год
Я очень давно живу, очень терпелив, но меня вынудила написать руководитель почтового отделения 301663 улица Трудовые Резервы, 65В Новомосковск, Тульская область. С её вступлением в должность всё меньше народу стало приходить в отделение, а раньше очереди были, клиентов не успевали обслужить в шести окошках. Сейчас в клиентском зале четыре окошка, а в зале редко когда бывает до трёх человек,...  Читать отзыв

благодарю

Гость 5 апреля, 2021 год
Благодарю за работу, в отделении чисто.

Теряют посылки

Гость 3 апреля, 2021 год
Потеряли мою посылку, которую я отправил по России с помощью EMS доставки 29.11.2020г. Отправление с объявленной ценностью. 01.12.2020 посылка отправление покинуло сортировочный центр Львовский и с тех пор больше посылки нет. До адресата не дошла. В начале января через сайт почты России я подал заявление на розыск отправления. Позже 15.01.2021 я подал еще одно заявление уже через почтовое отделение почты...  Читать отзыв

Благодарность 124536

Гость 27 марта, 2021 год
Спасибо операторам 124536. Помогли упаковать посылку,предложили лучший и быстрый способ доставки, и всё это на положительных эмоциях. а ещё у них есть доставка посылок из Китая, в мобильном приложении заказал, через 30 мин принесли! Круто
Достоинства:
  1. Их куча, не перечислить
Недостатки:
  1. Требуется ремонт

Замечательные люди

Гость 26 марта, 2021 год
Безусловно, в общем, есть много огрехов и неприятностей в работе Почты России, но люди там работают замечательные! В частности, огромная признательность нашему почтальону Привезенцевой Ольге Владимировне за добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей и человеческое отношение к людям.
Просьба к руководству:
Отметить и поощрить данного сотрудника ибо "Кадры решают всё" !

Хорошо работает отделение.

Гость 24 марта, 2021 год
Огромное спасибо оператором почты 121357 за помощь в отправке посылки и за быстрое обслуживание!

Отличный сервис

Гость 24 марта, 2021 год
Выражаю благодарность отделению почты 121357. Очень вежливо и культурно обслуживают

Ужасная курьерская служба Почты России

Гость 22 марта, 2021 год
Мало того, что приходится ждать весь день курьера, так теперь еще и оплату заказа наличными берут с такими трудностями, столько всего пришлось выслушать! ну неееееет денег на карте, я что должна бежать искать банкомат, чтобы внести............ Покажите мне закон, что в России запрещена оплата наличными!!!!!!!!!!!! Не хотите нормально работать, не берите заказы на доставку!!!!!!!

Благодарность

Гость 21 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность работникам почтового отделения195009 Санкт-Петербурга,особенно Колесникову Елену!Очень внимательное отношение,все обьяснили,уточнили.Особенно это приятно для пожилых людей! Очень хочется,чтобы отметили и поощрили работников!
Достоинства:
  1. Внимательность
  2. Отзывчивость
Недостатки:
  1. Минусов нет

Спасибо девочкам опс 142713

Гость 16 марта, 2021 год
Спасибо девочки! 142713 огромный респект! Вы лучшие!!!!!!!!!!!

ПОЧТА РОССИИ

ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один...