Хочу поблагодарить отдельно Аламанову Кермиказ Бахатжановну - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Пенсионеры, опубликован 2023-08-31 14:32:34

Пенсионеры 31 августа, 2023 год Спасибо Вам Кермиказ Бахатжановна за хорошую работу почты. Очень ответственный, грамотный начальник, знает своё дело. Благодаря ей на почте стал порядок, мы забыли что такое бесконечная очередь и просросенве товар, Всё объяснит, подскажет. Я внукам купила такие вкусные Новогодние кульки в 2023 году, и себе выписала интересные познавательные газеты и журналы с утра в Новом году читаем. Спасибо Вам. Мира и добра Вам и вашей семье.
Достоинства:
  1. Человек своего дела и своей работы, ответственная всё быстро делает, нет очереди всё вовремя получаем пенсию, письма, посылки. Спасибо низкий поклон Вам.
Недостатки:
  1. Нет

ПОЧТА РОССИИ