отвратительная работа сотрудника отделения - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Гость, опубликован 2019-12-30 04:17:20

Гость 30 декабря, 2019 год Добрый день! хотелось бы отметить работу сотрудника почтового отделения по адр. Кирова, д. 25 в гор.Юрга Кемеровской области - оператор связи 1 класса Литвиненко М.Н.. Обратилась я, по вопросу отправки писем контрагентам, которые по расстоянию от нашего местонахождения в 100 км(город Томск), оператор уточнила какое отправление - заказное, ответ получен, что да. Ну девочка, долго не думая, отправила эти письма заказными 1 класса с АВИА пересылкой. Уж подскажите пожалуйста каким это образом письмо до Томска долетит??? через Москву наверное!!!
Когда она озвучила сумму к оплате , я конечно была шокирована (я понимаю что разница в 40 руб), но извините, здесь речь идет не о сумме! Задав вопрос оператору связи: почему так много??? Она мне не пояснила, что оказывается письмо "полетит"к адресату!!!
Я конечно понимаю, что выполнение планов и т.п. никто не отменял, но простите, зачем так открыто обманывать людей!!!!

ПОЧТА РОССИИ