Получила посылку из Японии - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Людмила, опубликован 2020-02-20 07:35:46

Людмила 20 февраля, 2020 год Добрый день!
Получила посылку из прекрасной Японии. Подруга послала мне чайный набор. Подарок мне на день рождения. Всё было настолько хорошо упаковано, мягко, качественно по-японски, для дальнего перелёта. Чашка пришла разбитой на мелкие куски. Я даже знаю на территории какого государства это произошло. Вопрос: насколько ожесточённо нужно кидать наши посылки, чтобы настолько качественно упакованные вещи пришли в негодность? Связываться и что-то кому-то доказывать - себе дороже! Научитесь работать и отвечать за свою работу! Хотя кому эти отзывы нужны? Всё бесполезно.

ПОЧТА РОССИИ