Безответственная работа - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Катя Х., опубликован 2020-08-10 16:12:01

Катя Х. 10 августа, 2020 год Получала посылку в августе в г. Калиниград по ул. Невского, работники невоспитанные, дали заполнить квитанцию, перевернув пакет с поврежденным товаром. Мной было замечено повреждение, стала выяснять причину. При вскрытии пакета совместно с оператором, было обнаружено, что в месте повреждения пакета, также был поврежден и товар. Затем работник позвонил, видно к администратору, после чего было сказано, что это вина отправителя и компенсации я не получу. Пришлось звонить на горячую линию и спрашивать о дальнейших действиях. Акт ф51 операторы оформлять не могли, предложили прийти позже или, якобы, они пришлют по почте. На следующий день от администрации толку тоже никакого не было, она была недовольна нашим приходом, типа она уходит, обьяснять ничего не стала, типа они не виноваты. Я написала отзыв в книгу жалоб. Какие будут приняты меры от вышестоящих органов посмотрим.
Достоинства:
Недостатки:
  1. безграмотные и невоспитанные работники

ПОЧТА РОССИИ