Огорчение и разочарование - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Елена, опубликован 2020-12-06 21:49:31

Елена 6 декабря, 2020 год Приобрела дочке рюкзак для тенниса через Декатлон. Магазин предложил 3 способа доставки: выбрала быстрейший из бесплатных - курьерская служба доставки почты России. Удивило, первый раз такую увидела. Вообщем, выбрала - доставка за 2 дня. Как раз выпадала доставка на субботу, а в понедельник расчитывали поехать на турнир с новым рюкзаком, старый уже совсем износился.
В итоге, в субботу - нет, воскресенье - нет. Начинаю после 16 часов звонить в службу поддержки. Начинается самое интересное.
Первый звонок 16:45 - «а в субботу и не должны были превизти, в субботу только служба приняла посылку а доставка на следующий день». Как так? Ведь доставка указана на субботу, а не на воскресенье.
Второй звонок 20:30 - «ждите, курьер на линии, до 21:00 доставят»
Третий звонок 22:30 - « Ваша посылка ещё не передана курьеру.... Только завтра (в понедельник) Вам доставят». Спрашиваю, а как же мне до этого говорили, что курьер на линии? На что мне сказали «не знаю, что Вам там говорили предыдущии операторы, товар не передан еще курьеру».
В итоге оформили получение товара в отделении почты, потому что два дня нас не будет. Вот так я решила побыстрей получить свой товар - вместо субботы в среду. А как огорчился ребёнок, недождавшись нового рюкзака для поездки на турнир.
Первый и последний раз связалась с КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ ПОЧТЫ РОССИИ» - подведут как 5 пальцев обо-ать...

ПОЧТА РОССИИ