Отсталая организация. - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Гость, опубликован 2021-05-13 15:44:39

Гость 13 мая, 2021 год Ничего в этой организации не меняется, как был колхоз так и остался!
Мучаюсь с получением посылки, отделение на которое бандероль была доставлена изначально и где была заказана доставка до адреса, отказалось его доставлять, так как почтальон этот адрес не обслуживает. Мне было предложено переместить мою посылку на другое отделение, которое обслуживает мой адрес - результат нулевой, посылка не доставлена. Поехал лично - жуткая очередь, на час минимум. Задал вопрос сотруднице почты: "Как можно ли заказать доставку на адрес?" Был удостоен только взгляда, ответа не последовало. Позвонил на федеральный номер, объяснил проблему. Оказалось это почтовое отделение вообще не доставляет на дом. Это не глухая деревушка - это Сочи, не самый отсталый город. Попросил перевести мою посылку на другое отделение, по месту прописки, на что получил ответ, что оператор на федеральной линии этого сделать не может, и мне нужно лично сообщить об этом специалисту в почтовом отделении. Меня якобы на него перевели, но звонок просто прервался. После нескольких бесплодных попыток каким-то образом непосредственно в отделение, выяснилось, что такая услуга "позвонить в отделение" просто не предусмотрена - меня тупо слили!
Позвонил повторно на фед номер, по второму кругу объяснил проблему. На что мне было предложено сходить в отделение, в котором находится посылка и написать заявление, чтобы ее переместили в другое отделение. Очередь естественно отстоять придется. А потом еще раз в другом отделении, чтобы получить. Как вам такое!!! )))

ПОЧТА РОССИИ