Благодарность за теплое отслуживание! - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Лариса, опубликован 2022-10-07 05:24:57

Лариса 7 октября, 2022 год В Дагестане была впервые, возникла необходимость воспользоваться услугами Почты России вначале курьерской доставкой, отлично сработали ребята, жаль имя не записала, курьер приезжал из Махачкалы в Каспийск 03.08.2022г. на пр. Ленина, 35 (комплекс Ривьера). Второй раз воспользовалась самостоятельно услугами в отделении г. Каспийк, ул. Советская, 20, тф отд 36-83-00. Со мной работала Магамедова Нагда, большое ей спасибо!!! Все очень быстро, четко, приветливо! Очень приятное впечатление создалось от поездки в Дагестан, его красоты, менталитет..., а дети вечерами играют в игры с мячом всем двором, как в мое детство в 80-ые годы, старшие дети, которым всего 6-8 лет нянчатся с 2-х летними во дворах, а если у взрослого человека спросить, где находится что-то, так он не просто скажет, он тебя чуть ли не до половина пути проводит. Чудные люди, наверное это вероисповедание сохранило такую чистоту души в этих кавказских жителях. Есть чему у них поучиться и к чему стремиться всем нам, ведь именно такая чистота души спасет мир!!!
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

ПОЧТА РОССИИ