Отвратительное обслуживание ОПС 305000 - Отзыв о ПОЧТА РОССИИ

От Гость, опубликован 2023-05-22 21:02:26

Гость 22 мая, 2023 год Хамское отношение начальника к клиентам.
Также люди, считавшие, что имея дружеское отношения с начальством, имеют право получать обслуживания без очереди. Было такое, что стоял в очереди ,но появилась мадам, утверждавшая, что является другом то ли начальника или ее зам начальника главного почтамта и поэтому мы (остальные клиенты) должны ее пропустить без очереди. Это как называется? Если ты друг начальника, то можно наплевать на остальных и делать все, что тебе заблагорассудится?
Также, моя посылка по каким-то причинам задержалась сначала в отделении ОПС 305000 (это считается главным отделением в г.Курске), а затем на НЕДЕЛЮ в сортировке опять же г.Курска. А когда пришел за пояснением в ОПС 305000 к начальнику, мне точного ответа никто не дал. Ни главный начальник ни ее зам. Это некомпетентность. Так еще очень хотелось бы получить ответ.... Получил электронное уведомление о том, что я могу прийти и забрать свое письмо. На обеденном перерыве сходил на почту, так как не хотелось после ходить туда сюда да и никакого желания заходить туда после работы. И там мне уже сказали, что мое письмо у почтальона и она должна принести мне его по адресу. Вы там в своем уме? Какое вы имеете право брать заказные письма? Вы там с головой дружите? Большая часть людей днем в будний день работает, а не дома сидят, ожидая когда ему доставят письма. Может тогда, вы будите разносить их уже после работы? К часам 10?
Представьте люди работают и до десяти и до 12 ночи.
Да вас там надо посадить такого человека, который хотя бы с головой может дружить. Это еще за новости ,когда мне сегодня сообщили ,что не могут отправить обычную посылку, а только курьерскую или на крайний посылку первого класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвратительное отделение: хамят, навязывают ненужные товары, услуги и лотереи, в которых нереально выиграть. Начальство не может дать внятного ответа по поводу задержек доставки писем или посылок, а также их потери. Либо вообще не хочет отвечать и отказывается вообще вступать в диалог.

ПОЧТА РОССИИ