Политолог Дмитрий Раевский отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Политолог Дмитрий Раевский

Компетентный человек

Сан Саныч 21 час 26 мин назад
Помимо четкой патриотической позиции и взглядов, политолог Дмитрий Раевский имеет широкий кругозор по ряду важных вопросов. И мне очень отзываются его слова о смене гегемона, о будущем России и конкретных проблемах, которые требуют решения и преодоления. Спасибо за смелость вот так открыто говорить о важном. Желаю успехов

Положительный отзыв

Игорь 12 февраля, 2024 год
Благодарю Дмитрия за его рассудительность и возможность говорить открыто с аудиторией о том, что происходит сейчас. А также благодарю зато, что он спасает жизни нашим бойцам благодаря производству беспилотников для СВО

Положительный отзыв

Бейова 8 февраля, 2024 год
Мне кажется, политолог Дмитрий Раевский появился очень своевременно. Последние полгода наблюдаю за линией его размышлений. Ответственно изучает, сопоставляет, анализирует. Сейчас многие разделились. Но у Дмитрия есть талант объединять.. по крайней мере это видно по растущему количеству подписчиков, комментаторов, вниманию СМИ к его персоне.

Честный и патриотичный

Павел Т. 4 февраля, 2024 год
Мне очень нравятся эфиры политолога Дмитрия Раевского. Всегда чётко обо всех событиях, честно, без приукрашивания нашей стороны и оппозиции. Также мне импонируют патриотическая деятельность эксперта, его команда занимается сборкой дронов для фронта. Сейчас мой сын на СВО и это особенно важно для меня. Благодарю от души и желаю успехов!

Грамотный политолог

Николай 2 февраля, 2024 год
Сейчас как никогда нужно разбираться немного в том, что происходит, понимать причины и следствия, и мне кажется политолог Дмитрий Раевский один из немногих экспертов, которые внятно, понятно всё объясняют. С отсылкой к истории это особенно важные ценно. Он также делает свои прогнозы, которые реально сбываются. Благодарю и с уважением отношусь к деятельности Дмитрия.

Желаю победы!

Марат 29 января, 2024 год
О политологе Дмитрии Раевском пишут разное. Но я решил поступить как нормальный человек, заглянул к нему на канал, почитал его комменты в СМИ. Вполне адекватный, рассудительный. Лишь убедился, что людям делать нечего, как сплетничать и хейтить. Я родился в России, и хотя по национальности не русский, считаю её своей родной страной. поэтому мне особенно приятно встречать патриотов как Дмитрий Раевский....  Читать отзыв

Марина 27 января, 2024 год
Очень нравятся взгляды политолога Дмитрия Раевского на западную политику. Сейчас многие говорят против, но мне нравится, как Дмитрий разворачивает это в перспективе ближайшего будущего. И как показывают современные события, всё так и есть, как он говорит. И я верю, что всё так и будет.

Дмитрий Раевский - герой нашего времени

Polina 22 января, 2024 год
Я давно подписана на Дмитрия Раевского х. Очень деятельный и образованный человек. В сети встречаются разные мнения по поводу его деятельности. Но это только подогревает интерес к его личности. Пока хейтеры тратят время на негатив, Дмитрий активно вещает для СМИ, поддерживает патриотический дух россиян и помогает российским бойцам на фронте. Желаю только успехов и крепкого здоровья! И конечно лояльной аудитории.

Настоящий патриот

Екатерина 19 января, 2024 год
Сейчас развелось много экспертов, которые говорят за и против власти, но при этом только говорят. Дмитрий Раевский - на мой взгляд, очень умный и деятельный человек. Он не просто вещает из своего канала, но активно выступает в СМИ. Этот положительный отзыв меня подтолкнула написать информация, что он поехал на фронт. Далеко не многие политологи так поступают: у Дмитрия слова сделан...  Читать отзыв

Очень интересный человек

Людмила Юрьевна 4 января, 2024 год
С удовольствием наблюдаю, как политолог Дмитрий Раевский ведёт свой канал. Начала встречать его и в СМИ. Очень грамотный подход к тому, что делает. Слова не расходятся с делом. Пять звёзд! Желаю успехов в новом году.

Виктор 22 декабря, 2023 год
Знаю Дмитрия много лет. Удивляет то, как быстро он всё схватывает, развивается, растёт. Молодец! Он действительно очень надёжный и патриотичный человек.

Оксана 18 декабря, 2023 год
Чем интереснее человек, тем больше о нём говорят. В нашем обществе говорят и хорошее, и плохое. Я ставлю Дмитрию Раевскому пять баллов за его ум, талант находить верные слова для создания безопасной и спокойной атмосферы вокруг себя. Это чувствуется, передаётся, отзывается.

Ольга Сергеевна 17 декабря, 2023 год
Если уж и говорить о современных патриотах России, то Дмитрий Раевский в числе первых. Его слова НЕ расходятся с делом. Мне очень нравится наблюдать за его деятельностью, смотрю эфиры по политинформации и пророчествам. Настраивает на лучшее!

Павел 16 декабря, 2023 год
Честно говоря, меня восхищает объём знаний этого человека. Мне вот уже почти 50, но я, к сожалению, не могу похвастаться таким живым умом. Очень добрый, открытый, искренний человек, всегда и обо всём говорит как есть. Смотрит в корень проблемы. Настоящий патриот России. Однозначно пять баллов.

Кирилл 15 декабря, 2023 год
Спасибо большое Дмитрию за то, что он поднимает актуальные темы в своем канале. Нередко вижу его комментарии в СМИ. Мне кажется, рассуждает очень здраво. Да ещё и патриотично.

Любовь Игоревна 14 декабря, 2023 год
Я недавно только подписалась на канал Дмитрия в телеграмме. Но уже благодарна, потому что становится понятно, почему происходят в мире те или иные вещи. Считаю, что у Дмитрия Раевского очень важная миссия, с которой он отлично справляется. Многие люди, как и я, живут в неведении. Потому что кругом идёт информационная война, а тут есть человек, независимый эксперт, который говорит открыто...  Читать отзыв

Очень честный и добрый человек

Надежда Викторовна 13 декабря, 2023 год
Я лично не знакома с Дмитрием. Но наблюдаю за его каналом и комментариями в СМИ. Очень умный, компетентный во многих вопросах человек. Его патриотизм чувствуется не только на словах, но и в делах - Дмитрий Раевский возглавляет конструкторское бюро по производству дронов для российской армии и благотворительный фонд, помогающий жителям Донбасса. 5 баллов, благодарность и уважение.

Политолог Дмитрий Раевский оозывы

Лариса 12 декабря, 2023 год
Очень хороший, добрый человек. Не только открыто говорит о своей позиции относительно всего, что происходит вокруг. Но и участвует в важном для России деле – помогает российским бойцам дронами, а жителям Донбасса гуманитарной помощью. Плюс его команда помогает деткам с овз. Настоящий патриот!

Большого сердца человек

Амина 11 декабря, 2023 год
Лично не знакома с Дмитрием, но периодически наблюдаю за его каналом в telegram и YouTube. Всегда интересно то, о чём он говорит, как смотрит и воспринимает все события, происходящие в мире. Время сейчас тревожное, а с ним всегда спокойно и уверенно можно переосмыслить многие моменты. Благодарю! Здоровья вам и успехов!

Редкий человек в наше время

Гость 10 декабря, 2023 год
Я давно подписан на Дмитрия, слежу за его деятельностью. Хейтеры, конечно, не дремлют. Но от этого личность Раевского только ещё больше интересна. Правильно мыслит и рассуждает. Да ещё и активно реализует патриотические идеи. Молодец!

Больше бы нашей стране таких патриотов

Андрей 9 декабря, 2023 год
Редко встретишь сегодня, к сожалению, патриотов России не только на словах, но и на деле. Давно слежу за деятельностью Дмитрия Раевского. Нравится его взгляд на вещи, понимание причин и следствий, разделяю его цели.. Пророчества - это очень актуально и важно сейчас, особенно для тех, кто потерялся.

Очень широкий взгляд на мировые события

Марго 8 декабря, 2023 год
Я уже несколько лет подписана на Дмитрия в телеграме. Мне очень нравится, как рассуждает политолог, очень созвучно его мнение по России и в целом о мировых событиях. Наблюдаю с удовольствием и рекомендую всем, кто хочет понимать то, что происходит сейчас в обществе и политике.

Политические деятели

Путин Владимир Владимирович