Правда лучшая, убедилась лично. - Отзыв о Потомственная гадалка Валентина Петровна из Минска

От Коваленко Ирина, опубликован 2021-01-14 19:34:57

Коваленко Ирина 14 января, 2021 год Валентина - лучшая гадалка из тех, у кого мне довелось побывать! Она помогает решить проблемы разного характера. В первую очередь меня волновал жилищный вопрос, так как после смерти отца началось какое-то непонятное деление имущества между мной, сестрой и братом. Все как будто с цепи сорвались. Оказалось, на нас лежала порча. Но Валентина помогла ее снять и поставить защиту. Так что, если и могу кого рекомендовать, то именно ее!

Надя
18 октября, 2022 год
Я была по проблеме того,что меня бросил любимый человек беременную,я плакала,боялась что он найдёт другую.Кидалась от отчаяния в мысли сделать аборт.Потом женщина посоветовала сходить к ведьме-гадалке на приём.Я была в шоке,приехала,а она мне с порога,мужика вернём,-девку родишь'',хотя я ей ни слова о себе не рассказала.Через 3 месяца как она поработала со мной мой вернулся,мы расписались.Вместе растим наше маленькое чудо.Я очень благодарна Майе Юрьевней,что она помогла мне устроить Семью.Оставляю её телефоны,она настоящая волшебница,дай ей Бог здоровья и счастья +79645320859
Анита
9 сентября, 2022 год
Дорогая Майя Юрьевна,ты мой вечный лекарь и спаситель. Я так давно уже пользуюсь твоими услугами, что иногда мне кажется я знаю тебя вечно. Ты мне как как родной человек. Твои гадания -100% правда, твои советы- точны, а работа - результативна. Поэтому я всегда только к тебе если какая проблема. Спасибо тебе за твой нелегкий магический труд. +79645320859
Ольга
2 сентября, 2022 год
Майя Юрьевна, здравствуйте, это Ольга Краснова, я приезжала на прием к вам в июле. Я поступила в университет!!! Вы самая настоящая волшебница! У меня ведь практически не было шансов поступить - конкурс на место был вообще огромный., сами выдели! И заговор сработал!
 Теперь и экзамены планирую сдавать только прежде посетив вас! Я очень счастлива! А уж как родители мои рады и горды за меня! Я вам очень благодарна Майя Юрьевна за все что вы для меня сделали! За вашу помощь! Я хочу приехать к вам и еще раз поблагодарить! +79645320859
Вика
29 августа, 2022 год
Мне Майя Юрьевна очень помогла, даже не знаю, что бы я делала, ели бы не встретила ее.
Посоветовали мне Майю Юрьевну мои знакомые. Вообще Майя Юрьевна чудесная женщина!!!! Советую!!! +79645320859
Оля
28 августа, 2022 год
Здраствуйте. Нашла отзыв о Майе Юрьевней и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Майя Юрьевна +79645320859Viber или Whats up.
Аннушка
26 августа, 2022 год
Вы правы! Настоящая гадалка обладает даром и поможет она во многом. Я работаю удаленно уже много лет, а вот супруг у меня засел на время карантина, денег катастрофически не хватает. Актуальный вопрос с работой сейчас. Я просто ждать не умею, поэтому точно так же как и вы решила обратится к магии. Гадалка Майя Юрьевна хороша. Она не только гадает хорошо, но обряды разные проводит по всем аспектам жизни. Любовь, Деньги, Работа или Здоровье. Я ей тоже звонила. Она очень хорошо поработала с моим мужем, и с работой помогла решить проблему, и в любовном плане помогла нам. Советую Майю Юрьевну +79645320859
Нина
25 августа, 2022 год
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нагла гадалку Майю Юрьевну!!! Всегда буду ей благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет… Проблема у меня была та, которая встречается у многих — муж ушел из семьи, а вот решение она подобрала индивидуальное. Когда я впервые обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику! Говорила всё сама без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо!Спасибо!!! +79645320859
Марта
25 августа, 2022 год
Мне дистанционно очень помогла ясновидящая Майя Юрьевна. Святейший человек, видит всё точно и поможет избавиться от болезней, проблем, обрести желаемое. Снимает все виды негатива, а также восстанавливает и чистит ауру, ставит сильную защиту. Особенно сильные обряды. Советую !!!! +79645320859
Михаил
24 августа, 2022 год
Пишу этот отзыв, всё ещё находясь под впечатлением... Несколько месяцев назад мне стали сниться странные сны, в которых обязательно умирал кто-то из моих знакомых. Не знал что делать, перестал высыпаться, измучился. По воле случая, узнал о Майе Юрьевней. Позвонил, уже не надеясь на помощь. Спустя несколько звонков я полностью очистился, и теперь могу спать спокойно. Поэтому хотел бы поблагодарить её за столь хорошую и чёткую работу! Советую +79645320859
Саша
21 августа, 2022 год
Я открыл своё дело, на первый взгляд, успешное. Всё сулило мне успех, но он никак не приходил. Тогда я решил обратиться к гадалке. Майя Юрьевна увидела то, что дела не продвигаются из-за негативной энергии завистников и, как следствие, на мне был сильный сглаз. Мы с Майей Юрьевной проделали кое - какой обряд (не буду писать подробностей), и вы не поверите! Дела пошли в гору! Сглаз снят! Денежный канал открыт! Моя вам безграничная благодарность! Ваша помощь бесценна! Гости страницы, поверьте, обратившись к Майе Юрьевней вы не пожалеете! +79645320859
Алла
17 августа, 2022 год
Здравствуйте Майя Юрьевна! хочу оставить вам своей отзыв! Сбылось то, что вы сказали. Скажу коротко: результатом вашей работы довольна! Такого подробного и точного гадания я даже не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви и всех благ! Как и обещала оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! +79645320859
Вика
17 августа, 2022 год
Просто огромное Вам спасибо за то, что в трудную минуту Вы оказались на моём жизненном пути. Сейчас у меня есть всё. Как Вы и говорили, работу мне пришлось сменить (это оказалось к лучшему). Мама с отцом помирились (чему я очень рада). А молодой человек решил остаться со мной (как Вы советовали: я успокоилась, оптустила ситуацию, не понадобился никакой приворот), отношения восстановились, хотя очень переживала. Спасибо,Майя Юрьевна Вам огромное !!!! +79645320859
Саша
16 августа, 2022 год
Отличная ведунья, к которой я обратился .Помогла мне наладить отношения с женой и усмирить ее пылкий нрав. Может это даже не магия, а психология, но Майя Юрьевна мне доступно объяснила что делаю не так, как реагировать на разные ситуации, что и как делать в зависимости от настроения обоих и т.д. много всего, но общий эффект есть однозначно. Спасибо за помощь, правда не ожидал, что так поможете!+79645320859
Наташа
15 августа, 2022 год
Благодарю Вас, Майя Юрьевна.  Вы мне очень сильно помогли, я уже думала в моей ситуации нет выхода, но Вы нашли выход из моей ситуации . Благодарю Вас если бы не Вы, Я не знаю чтобы я делала, если у кого-то есть проблема, советую обратиться к Майе Юрьевной  найдёт выход из любой сложной ситуации. +79645320859
Наташа
15 августа, 2022 год
Мария
14 августа, 2022 год
Девочки, спасибо что поделились своим опытом и впечатлением об этом человеке. Я обратилась к Майе Юрьевней сразу же как только прочла много положительных и благодарных отзывов. Мне прям нехватало совета от ясновидещей. У меня была нелегкая ситуация, все детали здесь конечно не буду описывать, да и не зачем, довольно долгая и мутная история. Проблема с мужем была, и многие женщины сталкиваются с подобными проблемами. Но ясновидещая мне всё объяснила. Прям хочу призвать женщин, которые на грани развода и хотят сохранить семью, обратитесь к ней. Она поможет. И на правит. Оказала мне помощь дистанционно, мужа никуда тащить не пришлось, всё по фото. Благодарю Майю Юрьевну. +7 964 532-08-59
Коваленко Ирина
14 января, 2021 год
Не знаю можно ли оставлять контакты, но попробую, на случай, если кому-то действительно нужна помощь: +375 29 366-60-39. Это наш (белорусский) номер) но можете писать ей в вайбер, она может работать без личной встречи.
Nikiii
22 апреля, 2021 год
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Потомственная гадалка Валентина Петровна из Минска

Предсказатели