Не ожидала такого результата! - Отзыв о Препарат для лечения фиброза печени OFO7788

От Яна, опубликован 2023-04-19 19:36:43

Яна 19 апреля, 2023 год Последнее время мое состояние резко ухудшилось, часто тошнило, болело все тело, даже было помутнение сознания. Я поняла, что тянуть некуда и стала искать дополнительные методы лечения. Плутая во всемирной паутине нашла информацию об ОФО. Сомнительно, но других кардинальных мер в голову не приходило. Сайт у них на английском, но зато много информации об исследованиях. Изучила, оставила заявку и заказала препарат на один курс. С каждым днем мне становилось хуже. Не знаю, как я пережила месяц от заказа препарата до его получения, но думала не дождусь. Заветные баночки с порошком стала пить по инструкции и вести дневник ощущений. Первые 2 недели немного меньше стало тошнить, а потом и вовсе перестало. Далее пошла сдавать анализы - там тоже показатели улучшились. Допила курс и пошла к врачу, та тоже заметила улучшения и удивилась. Я ей все рассказала, она не стала протестовать. Сейчас уже допиваю третий курс, мне значительно легче и лучше! Я не ожидала такого. Не жалею о потраченных деньгах и о своем выборе. Это просто чудо какое-то! С трепетом жду узи, уверена, что там уже не цирроз, а хотя бы фиброз.

Рита
20 апреля, 2023 год
Подскажите, пожалуйста, как найти этот сайт? Можете дать ссылку
Яна
20 апреля, 2023 год
Ссылку здесь нельзя оставить, его легко по названию найти, ofo7788 точка ком.

Препарат для лечения фиброза печени OFO7788

Печень