Как лечилась я - Отзыв о Препарат для лечения фиброза печени OFO7788

От Ольга, опубликован 2023-04-28 16:42:16

Ольга 28 апреля, 2023 год Не буду ОФО всем советовать, но могу поделиться своим опытом. Год назад мне поставили фиброз третье степени, что было просто, как гром среди ясного неба. Лечение шло долго, моторошно и малорезультативно. Я была на грани отчаяния, сил не было ни на что, особенно моральных. Случайно наткнулась на информацию об ОФО и решила обязательно попробовать, так как жизнь у меня одна и хочется прожить ее качественно и долго. Если в двух словах, то мне прислали препарат, которые выглядел, как бутылочка с порошком. Надо было этот порошок развести с водой и выпить. Вкус, мягко говоря, специфический, но это ерунда. Я исправно пропила курс и сейчас у меня фиброз 2й степени, что стало для меня приятным шоком. Клетки стали потихоньку восстанавливаться, я стала чувствовать себя лучше. Возлагаю огромные надежды на второй курс и с нетерпением жду его начала. Заказала его заранее, чтобы не было промедления в лечении. Положенный перерыв подходит к концу. Круто, что японские ученые разработали такое важное лекарство и мечтаю, чтобы его можно было купить и у нас, и чтобы о нем как можно больше людей узнало.

Алексей
13 июня, 2023 год
Вы знаете, я тоже заказал! Действительно ОФО работает!! Не жалею и обязательно закажу второй курс!
Алексей
28 апреля, 2023 год
Спасибо, что рассказали о своем случае! У меня очень похожая ситуация, и я уже несколько месяцев слежу об информации про офо…Пока не решаюсь заказать, сумма большая.

Препарат для лечения фиброза печени OFO7788

Печень