Оцените PREparfumer

Я рекомендую

Елизавета 24 января, 2022 год
Очень довольна этим средством, мои недорогие духи стали пахнуть более многогранно и интереснее, даже не ожидала! Про это средство ничего раньше не знала, мне его подарили, теперь надеюсь, что буду покупать его сама.

Препарфюмер понравился и мне, и мужу

Русланова Анастасия 17 декабря, 2021 год
Покупала мужу на день рождения, он любитель дорогих запахов. Был очень доволен подарком. Решила тоже попробовать, купила Дубай. Средство и правда хорошее, пятен ни разу на одежде не оставлял, да и тратится масло не так быстро. Приятное дополнение в парфюмерную коллекцию нашей семьи.

Я просто в восторге от этого масла!

Надежда 15 ноября, 2021 год
Чудо-масло, которое меняют аромат любимых духов, позволяя раскрываться им немного с другой стороны. Со стороны чувствуется совершенно иной запах, ощущение новых других духов. Мне нравится.

Покупкой довольна

Олеся 29 октября, 2021 год
Интересная формула- феромоны, усилители аромата, поэтому купила Прованс, прочитала состав всех средств, и решила, что этот более универсальный. И действительно, мои духи Эсте Лаудер с цветочным ароматом стали более насыщенными, и мне кажется, каждый раз после нанесения Препарфюмера, пахнут по новому. Мои близкие подумали, что я накупила себе разных ароматов.

Крутая штука с ферамонами!))

Димон 27 сентября, 2021 год
Мужики, ферамоны работают! Как только стал пользоваться препарфюмером, от девок просто отбоя нет! Одна даже сама на свидание позвала)))))

Отзыв на PREparfumer Вкус золота

Георгий 29 августа, 2021 год
Вкус Золота оставил самые приятные ощущения. Реально меняет аромат одеколона даже к лучшему, а стоит всего ничего. Теперь этого «новенького» из нескольких моих «базовых» флаконов хоть отбавляй!

Туалетная вода

ТМ Avon