Со своей работой справились - Отзыв о Примафунгин

От Полина, опубликован 2023-08-15 10:20:58

Полина 15 августа, 2023 год Ходила на плановый осмотр к гинекологу, хожу каждый год, сдаю все мазки, делаю узи. Все хорошо, НО по анализам на микрофлору у меня обнаружили кандидозный вагинит. Грибы были в умеренном росте, хотя я и не ощущала ничего такого. В общем по итогу мне прописали длинный курс лечения и моему партнеру тоже. В этот курс и входили свечи Примафунгин. Я до этого никогда не пользовалась свечами. По инструкции нужно было их класть на ночь, как оказалось, что лучше это делать с прокладкой, потому что на утро потом все вытекает. Свечи прописали всего на три дня. Они не дорогие, заказывала их онлайн. Не пахнут, по сути не имеют цвета. Со своей работой они справились, совместно с другими препаратами я по итогу вылечилась.
Достоинства:
  1. Легко вставлять, не пахнут, не вызывают жжения.
Недостатки:
  1. нужно класть прокладку.

Примафунгин

Молочница