С этими свечами у молочницы просто нет шансов. - Отзыв о Примафунгин

От Ева, опубликован 2023-09-20 18:13:29

Ева 20 сентября, 2023 год Хочу поделится своим опытом лечения вагинального кандидоза или как в народе говорят «молочницы». Знакома я с ней давно, периодически зуд и творожистые выделения меня беспокоят. К доктору с такой проблемой я не ходила, каюсь, максимум на что хватает времени-это дойти до аптеки и купить что то по совету фармацевта. При очередном обострении в аптеке мне посоветовали купить свечи Примафунгин . Цена вполне устроила, поэтому решила их попробовать. Это противогрибковый антибиотик, но привыкания он не вызывает и при этом быстро справляется со всеми симптомами молочницы. Действуют эти свечи только в месте введения, не всасываются в ткани, поэтому безопасны. Уже после первого дня лечения неприятная симптоматика сошла на нет, но я решила подстраховаться и проставила свечи трехдневным курсом, по инструкции). Из минусов хочу отметить небольшое жжение после введения, но потерпеть можно, учитывая быстрый эффект. Взяла себе эти свечи на заметку, если молочница снова появится, то с Примафунгином у нее просто нет шансов)
Достоинства:
  1. быстро помогают, легко купить
Недостатки:
  1. немного жжет после введения

Примафунгин

Молочница