Результат не заставит себя долго ждать - Отзыв о Примафунгин

От Ильмира, опубликован 2023-10-13 17:38:38

Ильмира 13 октября, 2023 год Эти летом наконец решила поехать в отпуск на море. На 3-4 день после приезда с отпуска я стала ощущать жжение и зуд в интимной области, а позже и густые выделения начались. Недолго думая, я пошла к гинекологу. Вообщем, оказалось что у меня кандидоз. Сдала все анализы на всякий случай, мазок. Выписали мне "Примафунгин" для лечения. Думала, что сейчас всю зарплату оставлю в аптеке, но нет. К моему счастью свечи стоили недорого, вроде 208 рублей. Цена мне очень подняла настроение. В общем-то лечение длилось всего 3 дня. Вроде уже на следующее утро я почувствовала облегчение симптомов. Говоря о самой суппозитории, то по форме обычная, небольшая. Вводится довольно легко, особенного дискомфорта я не почувствовала. Естественно носила ежедневки, однако свечи не сильно пачкали поверхность. Примафунгин назначается даже беременным, то есть насчет безопасности препарата можно быть спокойной. На повторном сдаче анализов результат был чистый. Средство мне понравилось, сработало эффективно и без побочек
Достоинства:
  1. симптомы быстро ликвидированы, недорогой препарат, продается без рецепта
Недостатки:
  1. не нашла

Примафунгин

Молочница