Отличное бюджетное средство от молочницы - Отзыв о Примафунгин

От Валерия, опубликован 2023-10-31 15:29:02

Валерия 31 октября, 2023 год Уже 10 лет почти регулярно происходят рецидивы молочницы. Вот когда говорят, что человек перепробовал множество препаратов, то это обо мне)) Совсем недавно одна знакомая рассказала про свечи Примафунгин. Она тоже с молочницей борется давно и по ее словам эти свечи ей помогли. 8 месяцев прошло, а молочница не возвращалась. Вообщем, я тоже решила попробовать. Хорошо, что препарат продается без рецепта, потому что ходить еще по врачам мне было некогда. Примафунгин покупала в аптеке около дома. Упаковка симпатичная, светлая. В ней находится 3 суппозитории, упакованные в блистер. Как уже понятно количеству свечек, курс лечения небольшой. Вводятся суппозитории легко, не тают на пальцах. При введении средство немного пощипывает, но это не критично. На утро суппозитории долго не вытекают, но я все же ношу ежедневки. Интересно, что препарат можно хранить и без холодильника. Теперь никто из семейных не будет спрашивать о свечах. По итогу, от молочницы я избавилась и пока это самый длительный период без нее - 9 месяцев
Достоинства:
  1. симптомы быстро прошли, хорошая цена, эффективно избавилась от молочницы
Недостатки:

Примафунгин