Лечат молочницу быстро и эффективно - Отзыв о Примафунгин

От Елизавета, опубликован 2023-11-17 14:30:53

Елизавета 17 ноября, 2023 год Для лечения кандидоза беру всегда только эти свечи. Он у меня не часто, но после антибиотикотерапии всегда появляется. Свечи довольно быстро справляются со всеми симптомами - зудом, жжением, творожистыми выделениями. Каких-либо побочных эффектов лично у меня никогда не было после них.
Из преимуществ ещё отмечу стоимость этих свечей. Последний раз покупала за 200 с чем-то рублей, более чем бюджетная цена, я считаю.
Ещё из плюсов - отсутствие влияния на организм, т.к. препарат не всасывается и не расходится по организму, как, например, таблетки.
В общем, могу порекомендовать эти свечи всем, кто столкнулся с молочницей. Действенный препарат за небольшую плату. Примафунгин - Лечат молочницу быстро и эффективно
Достоинства:
  1. низкая цена, можно хранить не в холодильнике, безопасны
Недостатки:
  1. Нет

Примафунгин

Молочница