О долгожданном переезде на С.Кипр - Отзыв о Програма содействия переселению на Северный Кипр

От Aliana, опубликован 2022-08-07 17:47:44

Aliana 7 августа, 2022 год Добрый день. Вот и я решила написать свой отзыв и слова благодарности Илье и Ольге Шестаковым.

Мой путь на С Кипр начался в далеком 2016 году. Тогда я думала, что жизнь пошла под откос. Развод после 20 лет брака. Дети, которые к тому моменту выросли и разъехались учиться в разные города. У меня было ощущение полного одиночества. По настоянию подруги зарегистрировалась на сайте знакомств.

Думала, что хотя бы отвлекусь от грустных мыслей. Буду переписываться с интересным мужчиной. Коротать вечера после работы. Так я и познакомилась со своим вторым мужем. Да, и такое бывает. Оказалось, что он уже год, как жил на С Кипре. Ему с переездом, а потом и мне, помогли ребята из Программы по Переселению Соотечественников. Через два месяца нашего онлайн общения, полетела к нему в гости.

А через год уже жила на этом чудесном острове, дышала морским воздухом и катала в колясочке нашу маленькую дочку, которую родила здесь, на райском острове, в 42 года. Да, было страшно, но жизнь настолько непредсказуема, что надо получать удовольствие и наслаждаться ею. Вот такая история.

Еще раз спасибо Программе Переселения Соотечественников и отдельно Илье Шестакову за помощь.

Програма содействия переселению на Северный Кипр

Европа