Достойная прогулка 2 в 1 - Отзыв о Прогулочная коляска Bino Angel Comfort

От ViktoryaSl, опубликован 2021-09-27 16:17:27

ViktoryaSl 27 сентября, 2021 год Хочу похвалить прогулочную коляску 2 в 1 Bino Angel Comfort. Да-да, именно прогулку и именно с двумя блоками - собственно коляска + автолюлька с адаптерами. Вот так она выглядит в полном комплекте

Прогулочная коляска Bino Angel Comfort - Достойная прогулка 2 в 1

Автолюлька устанавливается на сиденье и закрепляется специальными приспособлениями. Стоит прочно, ребенку внутри комфортно, от дождя и сильного ветра люльку, кроме ее собственного капора, можно еще прикрыть капюшоном самой Энжел.
Коляска устойчивая, маневренная, мобильная, весит немного. Складывается, можно сказать, в одно движение, компактно. Амортизация стоит хорошая, пружинная, ход у коляски плавный. Советую обратить внимание на эту модель, очень удобно с автолюлькой. Плюс, люльку можно и как переноску использовать, и как качалку

NeZabudka_ne
4 октября, 2021 год
Интересный вариант, в нашем случае идеальное решение проблемы. А колеса надувные, не пойму на фотографии?
ViktoryaSl
4 октября, 2021 год
NeZabudka_ne, колеса полиуретановые, подкачивать их не нужно. Задние большие, коляска устойчивая. И едет плавно, колеса хорошо амортизируют
RoseOud
30 сентября, 2021 год
Отличная прогулка, мы купили дочери такую коляску. Очень удобная, на самом деле. Не трясучая, не погремушка, едет мягко
Irinka
28 сентября, 2021 год
И прогулочные коляски уже можно катать новорожденных. Хорошая идея и, главное, исполнение достойное. Возьму на заметку

Прогулочная коляска Bino Angel Comfort

Детские коляски