Farfello Familidoo Air301LR – суперская коляска для современных мам - Отзыв о Прогулочная коляска Familidoo Air301LR

От RoseOud, опубликован 2019-05-30 14:57:44

RoseOud 30 мая, 2019 год Эта коляска меня зацепила сразу, буквально с первого взгляда. Яркая, красивая, необычная – всё, как я люблю. Над покупкой долго не думала, но всё равно сначала изучила отзывы. Прогулочная коляска Farfello Familidoo Air301LR – это находка для современных мам, которые не сидят на месте, а много передвигаются по городу. С такой коляской удобно даже на общественном транспорте ездить, ведь она очень легкая. А уж в любой, даже в самый маленький автомобиль, такая коляска поместится без проблем, она быстро складывается и раскладывается.
Прогулочная коляска Familidoo Air301LR - Farfello Familidoo Air301LR – суперская коляска для современных мам
У Familidoo веселая и необычная расцветка. Гуляя с этой коляской, я часто ловлю любопытные взгляды, пару раз даже комплименты нам сделали. Но дело тут не только в оригинальной расцветке, еще тут очень необычно сделан бампер. Я колясок с таким бампером никогда и нигде не встречала.

Бампер тут не только для красоты, но и для безопасности тоже. Конечно, безопасно фиксируют ребенка в коляске еще и пятиточечные ремни (не только с боков, но и снизу, между ножек). Бампер, кстати, снимается, но мне больше нравится, как коляска выглядит именно с ним.
Капюшон у Familidoo достаточно глубокий. Вверху сеточкой сделано окошечко для проветривания, которое закрывается основной тканью. Ткань плотная, ветром насквозь не продувается и даже выдерживает небольшой дождик. В случае дождя, кстати, есть отличный дождевик, который идет в комплекте, как и москитная сетка. Черный матрасик на фото – тоже продается вместе с коляской, я была приятно удивлена.

Спинка регулируется, причем очень легко опускается до горизонтального положения. Подножку можно поднять, и ребенок будет с комфортом спать во время прогулок.

Стоп ножной, блокирует задние колеса. Передние колеса у этой коляски поворотные, поэтому можно управлять ей одной рукой без особых усилий. Familidoo реально очень маневренная и легкая коляска, с ней не нужно прилагать какие-то физические усилия. Это удобная коляска для современных мам, которые не боятся выделиться из толпы.
Достоинства:
  1. яркая, необычная, удобная, легкая, легко управляется
Недостатки:

Irinka
28 октября, 2020 год
Нам бы летом такую прогулку с собой взять, не попалась на глаза. Занимали у знакомых на 2 недели, но тяжеловата все-таки оказалась. Возьму familidoo на заметку для будущих поездок, понравилась ваша коляска.
Анастасия
5 февраля, 2020 год
Симпатичная коляска. На такой и зимой можно возить малыша, по глубокому снегу, конечно, не проедешь, а по тротуару вполне можно
Ксения Данилевская
30 июля, 2019 год
Такая прелесть) Яркая, необычная, действительно с такой будешь выделяться. Сколько такая стоит, интересно?
RoseOud
31 июля, 2019 год
Да, спасибо) Familidoo, кстати, недорогая, я её за 8 тыс. покупала. Сейчас смотрю на них акция в инет-магазине farfello, на 1 тыс. дешевле.

Прогулочная коляска Familidoo Air301LR

Прогулочная коляска Familidoo Air301LR