Простатекс отзывы

Оцените Простатекс

За несколько дней симптомы снял и уже давно обострений не было

Егор понедельник, 3 января
Простатит у меня хронический, по дурости досиделся, вот периодически лечу обострения. Последний раз врач вместе с антибиотиком , спазмалитиком еще и свечи Простатекс прописал. Впервые мне их назначили, мне понравились, насколько можно так выразится. Во всяком случае за несколько дней симптомы снял и уже давно обострений не было.

Респект, полегчало быстро

Виктор 24 декабря, 2021 год
У меня давно простатит, раньше спасался свечами, потом перестали помогать. Врач сказал, что без антибиотика никак выписал его, спазмолитик и свечи Простатекс. Свечи покупал в онлайн аптеке. Все таки эти свечи по сильнее будут, полегчало быстро, плюс антибиотик хорошо сработал, сейчас все ок.

Помог

Александр 17 ноября, 2021 год
Впервые попробовал эти свечи несколько месяцев назад. Простатитом болею давно, у меня хроническая стадия. В периоды обострений мучают боли во время мочеиспускания. Эти свечи попробовал во время последнего обострения. Простатекс быстро снял боль и убрал дискомфорт. На третий день я спокойно мог опорожнить мочевой. Эффект супер!

Свечи действуют быстро

Анна 29 октября, 2021 год
Муж офисный работник, как следствие появились проблемы, к врачу еле затащила, в итоге оказался простатит. Хорошо, хоть согласился, если бы тянул и дальше, до хрони бы дошло. А так доктор обследовал, назначил антибактериальную терапию, а также курс Простатекса. Кстати эти свечи очень понравились, действуют быстро, хорошо снимают неприятные симптомы. Недавно обследовались после лечения, врач говорит все отлично.

Простатекс от простатита, отзыв

Женя 26 октября, 2021 год
Простатит обнаружили случайно, меня особенно ничего не беспокоило, кроме маленьких симптомов. В итоге простатит, хорошо, хоть не хронический. Врач сказал, что при правильном лечении, все пройдет и буду жить спокойно. Лечение комплексное, куда входит и Простатекс. Заказал через интернет, доставили быстро, свечи как свечи. Вначале сомневался, потом понял, что если не лечиться вообще еще хуже будет. Поэтому прошел полный курс,...  Читать отзыв

Предстательная железа

Тыквеол