Помогает даже при хронической и давно запущенной истории - Отзыв о Простатекс Плюс

От Денис, опубликован 2023-11-25 15:25:13

Денис 25 ноября, 2023 год Хронический простатит мне поставили несколько лет назад. Периодически случаются обострения, я лечусь, потом вроде затишье, короче и так по кругу. Вот когда говорят, что надо беречь здоровье смолоду, все таки не врут, не врут... Я в свое время халатно к нему относился и вот результат. Так вот, прописывают мне и антибиотики, и для иммунитета, и естественно свечи от простатита. Последний раз это был простатекс плюс, про него и пойдет дальше речь. Вообще свечи бывают разные, как по составу, так и по эффективности и некоторым нюансам... Некоторые быстро тают, кто-то пачкает белье, короче нюансов много. Я хоть и не фанат такого лечения, но опыт говорит, чтобы вы не пробовали, быстрее свечей ничего не поможет. Так вот, простатекс плюс - свеча, которая не ощущается совершенно и не вытекает (сорян, но из песни слов не выкинешь). По действию, точнее быстроте, нет равных. Оперативно избавляет от боли, снимает отек, воспаление. Вечером поставил и уже на утро вполне ничего. Да даже через пару часов кратность позывов снижается и болит внизу живота меньше. Короче, фаворит однозначно! Недорогое средство, доступное и главное помогает даже при хронической и давно запущенной истории.

Простатекс Плюс

Простатит