Простатекс Плюс отзывы

Оцените Простатекс Плюс

Ушли боли, подлечил хорошо

Роман 22 декабря, 2023 год
Впервые столкнулся с простатитом, у меня он оказался не бактериальный, прописали простатекс плюс свечи. Такое лечение дает быстрое облегчение. Ушли боли и я даже выспался, до этого спать не успевал, постоянно тянуло по маленькому. Добегаю до туалета, а там две капли. Вот с этим всем простатеткс плюс быстро разобрался. дороговат он маленько, но ради эффекта, закрою на цену глаза.

Свечи годные, никаких побочных симптомов не вызвали

Андрей 13 декабря, 2023 год
В этот раз обострение простатита было особенно сложным. Мне прописывали привычную схему, которая не давала результатов. Я был у нескольких специалистов и никто нового не предлагал в лечении. В итоге только придя к четвертому врачу мне сменили антибиотик и вместо привычных свечей, которые уже тупо не помогали, мне прописали простатекс плюс. Вне сомнений решил пробовать, потому что надоело постоянно бегать...  Читать отзыв

Помогает даже при хронической и давно запущенной истории

Денис 25 ноября, 2023 год
Хронический простатит мне поставили несколько лет назад. Периодически случаются обострения, я лечусь, потом вроде затишье, короче и так по кругу. Вот когда говорят, что надо беречь здоровье смолоду, все таки не врут, не врут... Я в свое время халатно к нему относился и вот результат. Так вот, прописывают мне и антибиотики, и для иммунитета, и естественно свечи от простатита. Последний...  Читать отзыв

Очень быстро помог

Кирилл Шавейко 17 ноября, 2023 год
По скорости действия этим свечам просто нет равных! Простатекс Плюс мне выписал доктор, я приобрел его по рецепту, в тот же день поставил первую свечу, буквально за полчаса она начала действовать. Боль полностью ушла, а так как ставил перед сном, то и отключился быстро после сильного недосыпа, проспал всю ночь без пробежек в туалет

Быстро помогают

Павел 31 октября, 2023 год
Мне посоветовали Простатекс плюс от боли в паху. У меня когда хп обостряется, всегда не менее недели болит, тянет, спазмы и все такое, ужасный дискомфорт чувствую. Антибиотики быстро не помогают, да и свечи мне не попадались такие, чтобы работали в момент, а эти действуют практически сразу же. Поставил и в течение часа дискомфорт полностью прошел!

Неэффективные

Наталья 19 октября, 2023 год
Мужу эти свечи не помогли. Прошел весь курс, проблема не решилась. Выписали другой препарат, сейчас лечимся, динамика есть.
Неэффективные, с точки зрения нашего опыта.

Простатекс плюс, мой отзыв

Егор 18 октября, 2023 год
Обострение простатита совпало еще с коликой, у меня камни... короче то еще удовольствие( врач прописал простатекс плюс, мол быстро снимает симптомы. Свечи действительно быстрее таблеток работают, в составе тамсулозин и экстракт простаты. Через час стало легче, даже в туалет спокойно сходил, не то что до этого. Рабочее средство, взял себе на заметку, потому что простатит у меня в хронической форме.

Простатекс Плюс

Простатит