Свечи годные, никаких побочных симптомов не вызвали - Отзыв о Простатекс Плюс

От Андрей, опубликован 2023-12-13 14:55:13

Андрей 13 декабря, 2023 год В этот раз обострение простатита было особенно сложным. Мне прописывали привычную схему, которая не давала результатов. Я был у нескольких специалистов и никто нового не предлагал в лечении. В итоге только придя к четвертому врачу мне сменили антибиотик и вместо привычных свечей, которые уже тупо не помогали, мне прописали простатекс плюс. Вне сомнений решил пробовать, потому что надоело постоянно бегать в туалет и боли внизу меня доканывали. Цена чуть больше тысячи.... не мало. Но когда плохо, то готов и больше заплатить, лишь бы помогло. Я так понял что именно плюс, для скорой помощи. Это свечи и именно они могут быстро помочь, никакие таблетки не имеют настолько быстрого эффекта, как они. Курс простой и совсем недолгий. Уже после первой свечи наступило облегчение. Снизилась частота позывов, струя при мочеиспускании стала не прерывистая, боль тоже утихла. С каждым днем становилось все легче. К концу курса я забыл о простатите, о нем ничего не напоминало. И если раньше все равно внизу живота чуть тянуло, то сейчас этой тянущей боли нет и это точно благодаря лечению. Свечи годные, никаких побочных симптомов не вызвали лично у меня.

Простатекс Плюс

Простатит