Выход есть - Отзыв о Простатилен

От Марк, опубликован 2020-06-26 08:47:18

Марк 26 июня, 2020 год Меня тоже коснулась эта крайне неприятная болезнь, простатит подхватил, сам даже не знаю как угораздило. Испугался что всё может перерасти в хроническую форму, начитался разных форумов и понял что нужно идти к врачу. Ощущение неизвестности сводит с ума любого. Сделали узи, сказали простата воспаленная, назначили Простатилен. Это свечи, я у доктора спрашивал почему именно свечи, может лучше таблетку, но как я понял что действуют свечи быстрее, так как растворяются рядом с простатой, и сразу начинают работать, а не так, как таблетки, пока весь организм пройдут, пока начнется всасывание. Курс 10 дней, по 1 свече в день в любое время, желательно после туалета, чтобы не было позывов, ну и полежать нужно немного, так в инструкции написано. Никакого дискомфорта после свечи не испытывал. Аллергии не было, побочных эффектов тоже. Понравилось что состав натуральный. Упаковки хватает ровно на 1 курс. Там 10 свечей. Как потом показало второе узи все очаги, где было воспаление удалось снять, простата стала нормальных размеров. Сам заметил улучшение состояния. Перестал часто просыпаться ночью, прекратились боли. Как же хорошо ощущать себя здоровым человеком. Всем успеха в лечении болезни.

Простатилен

Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы. Показания к применению: Применяют при...

Простатит

Простатилен АЦ