Вкусная полезность - Отзыв о Протеиновый батончик Protein Rex Strong

От Елена, опубликован 2023-02-15 08:46:59

Елена 15 февраля, 2023 год Скоро весна, и я как любая женщина, хочу встретить ее в форме. Пришлось немного пересмотреть свой рацион, но от вкусняшек я не могу полностью отказаться, пришлось искать полезную альтернативу шоколадкам. И как хорошо, что я наткнулась на Озон на протеиновые батончики Protein Rex Strong.
Приобрела я батончики со вкусом бананового пая, какие же они приятные и ароматные! Батончиков я купила сразу упаковку, ну не страшно же, они же без сахара, зато протеина (белка) в одной порции аж 35 грамм! А моя цель как раз сократить потребление сахара и получить сытость надолго за счет потребления белков. Баточник плотный и твердый, но 100 грамм в упаковке мне хватает для полноценного перекуса., я забываю о голоде примерно на 3 часа. Несомненно стоит сказать, что на вкус Protein Rex Strong просто обалденный, он сладкий за счет содержания экстракта стевии, эритрита и изомальта, но не приторный, вкус такой какой и должен быть - в меру яркий, аромат приятный, однозначно чувствуется банан. В общем, даже не в период диеты, а на постоянной основе я готова перекусывать этим батончиком)
Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Вкусная полезность Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Вкусная полезность Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Вкусная полезность