Картофельные чипсы с луком Рapas отзывы

Оцените Картофельные чипсы с луком Рapas

Хорошие чипсы

Lera Gashennikova 19 марта, 2020 год
Эти чипсы - классное открытие для меня, увидела их недавно в Магните. Приятная текстура и вкус, интересно то, что в них кусочки настоящего лука, классное сочетание

Чипсы с луком, которые мне понравились

Karinka 13 марта, 2020 год
Блин, чипсы прекрасны, ну ничего лишнего, очень лаконичный и приятный вкус, и дизайн симпатичный. Мне понравились

и вкусно, и приятно))

Ира Осипова 15 января, 2020 год
Моя слабость - чем-нибудь похрустеть за просмотром сериалов. Так я попробовала много чипс. Papas относятся к тем, что мне понравились! Классный картофельный вкус, натуральный лук, из-за которого хрустеть и вкусно, и приятно. В общем, я чипсами довольна, буду их рекомендовать подругам и друзьям)

Хорошие чипсики

Феодора Виноградова 30 декабря, 2019 год
Брала себе домой под фильм две пачки: одну просто с луком, другую с луком и грибами. Офигенные чипсы, прям картошечка чувствуется, нам понравились, уплели за милую душу. Лучок в чипсах вкусный, а такое бывает не всегда, да еще и настоящий, его прям в чипсах видно.

Русскарт не подвели

Агата Крылова 26 декабря, 2019 год
Я вот тоже попробовала эти новые чипсы Papas от Русскарт. Не подвели, люблю их продукцию) Чипсы вкусные, даже на самодельные, то есть домашние похожи. Кусочки лука внутри - классная придумка, эдакая изюминка. Вкусы (картофель и лук) сочетаются отлично!

Необычно и вкусно

Vera Kalynicheva 23 декабря, 2019 год
Каких чипсов я только не перепробовала уже. Последними и оказались папас - с кусочками лука. Очень необычно, прикольно и вкусно. Хорошие чипсы по хорошей цене
Достоинства:
  1. Состав
  2. Необычность
  3. Цена
  4. ...

И новое бывает хорошим

София Соболева 11 декабря, 2019 год
Опробовала новинку. Чипсы мне понравились, чувствуется прям, что из картошки сделаны, это очень радует. Лук тоже настоящий чувствуется. В составе только натуральные ингредиенты и указаны. Здорово

Луковые-луковые чипсы

Lyudmila Mulina 4 декабря, 2019 год

Попросила я парня купить чипсов каких-нибудь прикольных, чтоб под фильм ими похрустеть. Принес неизвестные мне Papas, смотрю - написано "чипсы с луком", сначала расстроилась, не очень люблю такие. Попробовала все же - оказалось очень крутые чипсы, вкус натуральный, в чипсины "смонтированы" кусочки настоящего жареного лука
Достоинства:
  1. натуральный настоящий лук
Недостатки: