Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 февраля, 2020 год С нами с 01.10.2019

Avon Euphoric Тушь для ресниц "Объем и длина" отзывы

Avon Euphoric Тушь для ресниц "Объем и длина"

Агата Крылова: Ресничка к ресничке, ничего не склеено, все прокрашены, удлинены не на шутку, подкручены наверх. Это что-то, очень крутая тушь, правда   12.02.2020
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara отзывы

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara

Агата Крылова: Все, что обещалось в рекламе - выполнено. Покупкой ну очень довольна, взгляд теперь выразителен действительно. Реснички после этой туши большие и объемные, не склеиваются, комочки не образуются.

24.01.2020
Картофельные чипсы с луком Рapas отзывы

Картофельные чипсы с луком Рapas

Агата Крылова: Я вот тоже попробовала эти новые чипсы Papas от Русскарт. Не подвели, люблю их продукцию) Чипсы вкусные, даже на самодельные, то есть домашние похожи. Кусочки лука внутри - классная придумка, эдакая изюминка. Вкусы (картофель и лук) сочетаются отлично!   26.12.2019
берлинки отзывы

берлинки

Агата Крылова: Хрстящие конфеты, напоминающие очень шоколадные пористые печеньки - это что-то необычное, что-то новенькое. В первый раз на пробу я брала шоколадные Берлинки и была удивлена такими конфетами. Нестандартная текстура и состав, что очень даже привлекает. Не могу не отметить симпатичный дизайн, кстати. Позже попробовала и бругие вкусы Берлинок: мята, апельсин....   01.10.2019