Официальный представитель:
Индезит
Отзывов: 13 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

Крем для ухода за сосками Липобейз Мама отзывы

Крем для ухода за сосками Липобейз Мама

Lera Gashennikova: Во время второй беременности кожа вокруг сосков стала более чувствительной и раздраженной. Тогда мне посоветовали новинку от Липобейз - крем для ухода за сосками. Самое главное для меня, что у крема безопасный состав, так что его даже не нужно смывать перед кормлением. К тому же, он прекрасно справился со своей...   25.01.2024
Филе куриное нежное Латифа отзывы

Филе куриное нежное Латифа

Lera Gashennikova: В наше время тяжело найти вкусную и качественную курицу. Никогда не знаешь, чем оно может быть напичкано. Поэтому, когда я впервые попробовала куриное филе Латифа, я поняла - вот она достойная продукция. Бренд Латифа относится к халяльной продукции, поэтому мясо 100% приготовлено по строгим стандартам Халяль. Курица мне нравится и...   30.08.2023
Чешские свиные ребрышки Самсон отзывы

Чешские свиные ребрышки Самсон

Lera Gashennikova: Я наконец-то ушла в отпуск и попросила мужа побаловать меня любимыми ребрами от бренда Самсон. Чешские ребрышки давно стали нашим “коронным” блюдом. Мы часто готовим их по праздникам и на обычные посиделки с друзьями. В этот раз мы решили просто выехать на дачу и приготовить ребра на костре.
Чем же они...
30.08.2023
Ремакса Pro Aktiv отзывы

Ремакса Pro Aktiv

Lera Gashennikova: Болела жировым гепатозом, выявили заболевание на ранней стадии, поэтому удалось его вылечить, не так давно закончила лечение. Сейчас врач посоветовал наблюдать за своим состоянием, хотя бы немного соблюдать режим питания и раз в квартал пропивать гепатопротектор для улучшения состояния печени и предотвращения повторного заболевания. По его назначению купила препарат Ремакса...   27.07.2023
Тоник Циновит отзывы

Тоник Циновит

Lera Gashennikova: Этот тоник купила сразу же, как он появился в продаже. Очень довольна действием - кожа не пересушена, при этом избавилась от жирного блеска. Для людей с жирной кожей, такой тоник будет просто незаменим

25.02.2023
Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Lera Gashennikova: Суперское средство, так как сильное, убирает именно нагар со стеклокерамической плиты и не портит поверхность ни коим образом   21.09.2022
Волшебная плита Жироудалитель Gold отзывы

Волшебная плита Жироудалитель Gold

Lera Gashennikova: Как по мне - это лучший жироудалитель, как минимум потому, что нет от него сильного химозного запаха. Тем не менее моет хорошо, эффективно от жира очищает.   16.09.2022
Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera отзывы

Наполнитель силикагелевый Little Friends Aloe Vera

Lera Gashennikova: Остались довольны применением. Неприятного запаха теперь нет, реально пахнет алоэ слегка. Да и хватает надолго, много впитывает жидкости   15.08.2022
Волшебная Плита для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Lera Gashennikova: Средство досталось от предыдущих хозяев квартиры)) Чему я рада) Хорошо моет поверхность, не оставляет жира и грязи, разводов тоже не остается. Надо будет обязательно купить еще один бутыль!)

19.10.2021
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Lera Gashennikova: Делала брови, мастер посоветовала минимум за 60 минут нанести обезболивающий крем Эмла. Так и сделала, быстренько потом до нее доехала и навела красоту. Боли не чувствовала, пару часов точно)   18.11.2020
Овестин отзывы

Овестин

Lera Gashennikova: Спасибо, что существует Овестин, иначе я б со своим климаксом с ума сошла. Крем назначил врач, посмотрев анализы и выслушав мои жалобы на сильный зуд и сухость, легкое недержание, ну и все сопутствующее. Крем вроде как выгоднее чем свечи применять, на нем и сошлись. В ходе применения симптомы климакса начали...   27.08.2020
Картофельные чипсы с луком Рapas отзывы

Картофельные чипсы с луком Рapas

Lera Gashennikova: Эти чипсы - классное открытие для меня, увидела их недавно в Магните. Приятная текстура и вкус, интересно то, что в них кусочки настоящего лука, классное сочетание   19.03.2020
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara отзывы

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara

Lera Gashennikova: Перестала использовать накладные реснички благодаря этой туши! Они с ней просто ни к чему - ресницы после этой туши становятся на вид итак как накладные!) Они больше, пышнее, насыщеннее, объемнее. Класс!   17.02.2020