Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 18 февраля, 2021 год С нами с 11.12.2019

Овестин отзывы

Овестин

София Соболева: Обратилась к врачу, чтобы облегчить свое состояние при наступлении менопаузы. Врач назначила свечи Овестин. Препарат гормональный, поэтому не стоит без врача его начинать применять. Побочки никакой не заметила, через 2 недели состояние улучшилось, было покончено с недержанием, прошли все неприятные ощущения по интимной части. Одобряю.   19.08.2020
Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS" отзывы

Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS"

София Соболева: Объелась я Папасами обычными с луком, решила и другие попробовать. С грибами и кусочками лука - шикарно. Отличный вкус, ароматный, но ненавязчивый, нету этого огромного слоя вкусовой посыпки или как ее там, короче, рекомендую   03.03.2020
Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara отзывы

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon / 5 in one lash genius mascara

София Соболева: Давно искала тушь, которая заметно удлиняет реснички, да еще и хорошенько подкручивает их. И вот у Эйвон нашлась такая. Что ж, тушь "5 в 1" отличная, к тому же ее можно назвать бюджетной, стоимость не высокая.   28.02.2020
Картофельные чипсы с луком Рapas отзывы

Картофельные чипсы с луком Рapas

София Соболева: Опробовала новинку. Чипсы мне понравились, чувствуется прям, что из картошки сделаны, это очень радует. Лук тоже настоящий чувствуется. В составе только натуральные ингредиенты и указаны. Здорово

11.12.2019