Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 декабря, 2021 год С нами с 04.12.2019

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная плита Антинагар для стеклокерамических плит

Lyudmila Mulina: Плиту покупали недавно, в ее мытье я была не сильна, так что через пару месяцев, как я поняла, образовался нагар. Увидела в инете спец средство от нагара для стеклокерамики и конечно же заказала. Теперь это моя палочка-выручалочка)   31.12.2021
Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS" отзывы

Чипсы картофельные со вкусом жареных грибов "PAPAS"

Lyudmila Mulina: И те, что просто с луком классные, но вот с грибами - просто объедение, готова две-три пачки за раз съесть)

18.03.2020
AVON Тушь для ресниц "Объем. Запредельная длина" отзывы

AVON Тушь для ресниц "Объем. Запредельная длина"

Lyudmila Mulina: Очень хорошая удлиняющая тушь. Реснички остаются разделенными, то есть не склеиваются, нет комков. Объем и подкручивание отличные   23.01.2020
берлинки отзывы

берлинки

Lyudmila Mulina: Классные конфеты, где-то полгода назад открыла их для себя, теперь почти постоянно их покупаю)   15.01.2020
Картофельные чипсы с луком Рapas отзывы

Картофельные чипсы с луком Рapas

Lyudmila Mulina:
Попросила я парня купить чипсов каких-нибудь прикольных, чтоб под фильм ими похрустеть. Принес неизвестные мне Papas, смотрю - написано "чипсы с луком", сначала расстроилась, не очень люблю такие. Попробовала все же - оказалось очень крутые чипсы, вкус натуральный, в чипсины "смонтированы" кусочки настоящего жареного лука
04.12.2019