Полезная и вкусная "шоколадка" от ProteinRex Strong - Отзыв о Протеиновый батончик Protein Rex Strong

От Екатерина, опубликован 2023-02-22 08:46:06

Екатерина 22 февраля, 2023 год Протеиновые батончики я покупаю регулярно, беру их в качестве перекусов на работу. Они хорошо утоляют голод и помогают следить за фигурой. Но очень часто у них один большой недостаток- они не вкусные. Но я не оставляла надежду найти более менее приятный вариант и пробовала разные батончики от разных производителей. И вот набрела на ProteinRex Strong "Шоколад". Это первый батончик от ProteinRex, который я попробовала и сразу "в самое яблочко"! Оказалось ,что вкусные протеиновые батончики существуют. Вкус просто невероятный, настоящая шоколадка, без всяких противных привкусов. Хотя протеина в в батончике много, целых 35г. За счет этого он надолго дает чувство сытости. Не рекомендую есть более одного батончика за раз ,так как в нем все таки 340 ккал. Конечно, это меньше ,чем в обычной шоколадке, плюс полностью отсутствует сахар. К тому же лучше уж получать калории из белка ,чем из углеводов и жиров. Так что протеиновый батончик однозначно лучший перекус. Вдохновилась ,чтобы попробовать и другие вкусы из этой линейки. Потом расскажу) Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезная и вкусная "шоколадка" от ProteinRex Strong Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезная и вкусная "шоколадка" от ProteinRex Strong Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезная и вкусная "шоколадка" от ProteinRex Strong Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезная и вкусная "шоколадка" от ProteinRex Strong