Полезный перекус с батончиком Strong от Protein Rex - Отзыв о Протеиновый батончик Protein Rex Strong

От Анжелика, опубликован 2023-03-09 18:12:20

Анжелика 9 марта, 2023 год С правильным питанием приходится исключать из рациона привычные сладости типа конфет и шоколадок. А сладкое я люблю, для меня это своего рода релаксация. В раздевалке после тренировки увидела, что девочки какие-то батончики едят ,спросила можно ли есть сладости, они сказали, что протеиновые батончики не вредят. Поэтому я решила, что буду искать себе полезные сладости тоже. Так я и узнала о протеиновых батончиках ProteinRex Strong. На официальном сайте почитала про состав, познакомилась с продукцией. Какие оказывается бывают разнообразные полезные сладости. В этом протеиновом батончике нет ни грамма сахара, в нем только экстракт стевии, который является натуральным подсластителем. Один батончик на 35% состоит из протеина, в нем по БЖУ: белки- 35, жиры- 11, углеводы - 12. Довольно привлекательный такой калораж. Я сначала купила в Ашане каждый по 1 попробовать, больше всех мне понравился ягодный пай, его я и заказала шоубокс из 12 штук на Озоне. Получилось довольно выгодно. Он безумно вкусный, покрыт глазурью, нежный и мягкий. Помимо того, что он утоляет голод ( я съедаю один батончик в день, обычно в середине дня с чаем, когда очень сладкого хочется), в нем еще в составе есть пребиотик, который благотворно сказывается на работе ЖКТ, не чувствуется тяжесть после него, как с другими батончиками, которые я пробовала, пока искала эти -свои любимые протеиновые батончики Strong от ProteinRex. Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезный перекус с батончиком Strong от  Protein Rex Протеиновый батончик Protein Rex Strong - Полезный перекус с батончиком Strong от  Protein Rex
Достоинства:
  1. Нет сахара, сытный, вкусный, много разных вкусов, удобно брать с собой.
Недостатки:
  1. Не нашла.