Надёжно помогает - Отзыв о Проваг гель

От Гость, опубликован 2021-09-12 21:48:24

Гость 12 сентября, 2021 год Лечилась у гинеколога, и доктор посоветовал новый гель для интимной гигиены "проваг ", а я о таком и не слышала раньше. Купила, настрой был скептический, так как до этого применяла и вагилак, и лактацид, но от них мало было эффекта и возникало пощипывание местное .
По инструкции надо нанести снаружи , вечером, 1 раз в день, перед сном. Но этот гель так меня выручает всегда, что я беру его с собой в сумочке , и пользуюсь в течении дня, по необходимости. Удобно, что есть дозатор., это конечно, облегчает его использование.
Мне нравится, что он хорошо увлажняет , успокаивает, снимает раздражение, зуд, неприятные ощущения в области интимной зоны.

ЭллиЭн
14 апреля, 2022 год
Для меня Проваг гель тоже стал одним из постоянных средств которые держу в аптечке. А первый раз мне его врач назначил когда появились симптомы сухости и жжения. Начала регулярно ходить в бассейн и сауну. Врач еще тогда объяснила что любой "стресс" будь то напряженный график или даже поездка на море (а это смена климата). Все это может приводить к нарушениям микрофлоры и в том числе таким проявлениям как сухость, жжение и раздражение. Проваг гель не только эффективен он еще и удобен в применении, наносим наружно 1 раз в сутки и все. А флакон настолько небольшой что поместится в дамскую сумочку.
Lana79
13 декабря, 2021 год
Соглашусь с вами, отличное средство для увлажнения и снятия зуда, мне хватает флакончика на три месяца,очень экономично и в поездки брать удобно!

Проваг гель

Гинекология