Профилактика и комфорт - Отзыв о Проваг гель

От ЭллиЭн, опубликован 2022-04-14 21:05:35

ЭллиЭн 14 апреля, 2022 год Где то лет с 18 я постоянно сталкивалась с проблемой хронической "молочницы". Уже позже попав на прием к хорошему врачу гинекологу узнала о препарате Проваг капсулы. Он для приема внутрь и восстановления микрофлоры влагалища и кишечника. А вот Проваг гель я начала использовать всего год тому назад. Причиной стало появление не приятных симптомов (сухости и жжения в интимной зоне), обратилась к своему врачу. Первое что она спросила что поменяла в расписании, а я и правда начала ходить в бассейн, а после в сауну. Мне даже в голову не приходило что это может вызвать нарушения микрофлоры. Назначила Проваг гель для наружного применения. Наносить один раз в день, лучше перед сном, после гигиенического душа, не смывать. В Проваг гель содержится ферменты лактобактерий, с одной стороны он защищает нашу местную микрофлору, а с другой снимает сухость, жжение, раздражение. Флакон оснащен дозатором, одна доза, одно нанесение, флакона хватает на три месяца. Эффективный и удобный гель
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Удобство
  3. Экономичность
Недостатки:
  1. Нет

Tamarisk
12 августа, 2022 год
О, я тоже знакома с провагом. Быстро помогает, симптомы убирает на раз-два. Гель так вообще, теперь мой спутник по жизни))
ЭллиЭн
13 августа, 2022 год
У меня гель теперь в двух косметичках тоже "живет" постоянно. Одна на спорт, потом бассейн и сауна. Вторая дорожная, особенно в отпуск. Смена климата, воды, море. После того как начала использовать совсем забыла о проблеме.

Проваг гель

Гинекология