Спасибо женщине матери которая сказала Шаляпину что он есть - Отзыв о Пусть Говорят

От Вопрос где патриоты страны в России ,и когда прекратятся плодиться исламские ячейки в России, опубликован 2021-08-30 21:25:17

3.0
Вопрос где патриоты страны в России ,и когда прекратятся плодиться исламские ячейки в России 30 августа, 2021 год Самое главное что она сказала как живут люди многодетные семьи на перефирии живут страшно и трудно. Зато из за врагов начальников России вся Москва забита резиновыми квартирами в которых за наши бюджетные деньги живут киргизы целыми аулами и кишлагамт. В Перово уже будет целый анклав из них. Рлжают много детей за наши деньги пособия получают за наши деньги в общем все как всегда.они не говорят по русски они не увржают н. Наши законы ни наш. Обычаи они блевили на нас и нашу страну жрч в ней и рлжая в ней!!;

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...