Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пусть Говорят

Поговорите о предателях!!!

Поднимите вопрос о предателях-мошенниках 17 августа, 2022 год
Барац и Хайт !!!! Почему наша страна дарит предателям то что принадлежит детям Москвы??? Этим двум врагам России которые приползли из Одессы откусили в личное пользование ДК Зуева !!! Сдавая площади эти два мошенника не ремонт не делают ни устраивают детские утренники они хапают черный нал и распихивпют по карманам по своим !!!! Почему их не вышвырнули из Москвы за...  Читать отзыв

ЗА экономику не хотите погутарить

старики 16 марта, 2022 год
"ИнФОРМАЦИЯ ОТ ДЕЛЯГИНА пятница, 11 марта
Вредят и вредят нищими делают и делают и все им можно и опять у КОРЫТА и опять над нами русскми дураками смеются опять слили ЗОЛОТОЙ запас и как так и надо опять е-пть СОВЕТУЮТ с такими советчиками врагов России не надо
"Налогоплательщики 6 мин 59 сек назад
"Украина вместе с западными партнерами задумались о разработке механизма, который...  Читать отзыв

ГОЛЬФОНД нам не страшно это ты себе запомни

светок 15 марта, 2022 год
Не надоело стращать то русских ГОЛЬФОНД
"Инна Гольфанд, партнер Strategy Partners, предоставляющей услуги по разработке бизнес-стратегии, рассказала, что на данный момент импорт какого-либо вида продовольствия не был остановлен, так как продукты питания не входят в санкционные списки."
Себя постращай!!! Пригодится
Для тебя самой и твоей семьи

Для начала в РОССИИ не хотят эти голиимые правители порядок навести

тема 5 марта, 2022 год
ВНУТРИ страны правят этнические преступные группировки которые принимают эшелоны исламистов их защищают а потерпевших САЖАЮТ???7

пОСЛУШАЛИ МОСКВИЧА И ПРИШЛИ В УЖАС!!!

ЕЛИЗАВЕТА 24 февраля, 2022 год
"ЭкспертЫ на вечере у соловьева сказал что они создают дружины для защита женщин от бандитов в Москве !!! Подтверждаем данный факт потому как в Москве ни пройти ни проехать мигранты агрессивные злые грязные невменяемым шляются по городу в поисках жертв и из находят убивают грабят насилуют калечат вырезают москвичей и гостей !!! Правоозранители не реагируют вообще чем они занимаются на...  Читать отзыв

Зеленскому надо тихо валить из Украины

Сочувствующие 21 февраля, 2022 год
Сейчас этот голимый запад кинет пьяных бадеровцев в топку войны на Донбассе !!!! На Володю они чизали он будет отдан ими на заклание !!! Валить ему надо быстро и тихо без лишнего шума и пыли и без своей предательской шоблы ! Только с семьёй!!!

МОЖЕТ ПОГОВОРИТЕ О МИГРАЦИОННОЙ КАТАСТРОФЕ В мОСКВЕ???

Леник 11 февраля, 2022 год
"Вон исламистов из России7 4 мин 51 сек назад
Патриоты в руководстве в отличии от многих регионов России ввели свои законы против агрессивной геноцидной исламизации России!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!"
пОЧЕМУ и кто николаева тимофеева шаргунов метлина боярский певцов жуков кто принял упрощенный закон получения российского гражданства для всех приезжих и что творится в стране вырезают женщин эти животные в их собственной стране...  Читать отзыв

ЭФИР по поводу гибели Софии Конкиной потряс!!!

зритель 10 февраля, 2022 год
ЭФИР по поводу гибели Софии Конкиной потряс!!!
Сидит мордоворот "адвокат " ШИШОВА и на всю страну этот бегемот ржет тогда когда ее уличает во лжи уважаемый ЧЕРНОУСОВ ржет этот скот будучи адвокатом помойки где захлебнулась нечаяно СОФИЯ и погибла из -за АНДРИАНОВОЙ!!!
ЭТО откуда В нашей стране такие адвокатские подлые рыла обретаются!!
ВОН из адвокатской практики за несоблюдение Человесеческих и социальных норм!!!

ВОТ ЭТО ВСЕ на совести правоохранителей и депутатчиков и КАЗАКОВОЙ

БОРИСОВ ПОГОВОРИ НЕ О ТРУСАХ ПРИЧЕМ ЧУЖИХ ЕСТЬ КАТАСТРОФА МИГРАНТСКОГО ЗАСИЛИЯ 9 февраля, 2022 год
Правоохранительные органы задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на магазин в подмосковном городском округе Истра.
REGNUM
По данным следствия, ночью 9 февраля четверо мужчин с бейсбольными битами напали на магазин в Истре
ЭТО ПРИЕЗЖИЕ ИЗ КИРГИЗИИ!!!!
ВСЮ ДИАСПОРУ НА ВЫЛЕТ ИЗ РОССИИ ...................
ЭТИ МРАЗИ УБИЛИ И ПОКАЛЕЧИЛИ РОССИЯН КТО ИМ ДАЛО ПРАВО ЖРАТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ?

Правоохранители в РОССИИ вообще есть?

Яна 8 февраля, 2022 год
"Россиянам задумали разрешить любую самооборону
В ГД россиянам хотят разрешить любую самооборону при незаконном проникновении в жилище

Фото: Денис Вышинский / «Коммерсантъ»

Россиянам захотели дать право на превышение допустимой самообороны в случае угрозы для жизни, а также в целях защиты родственников и близких от нападения лиц, незаконно проникающих в дом или квартиру. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пояснительную записку авторов инициативы."
Ждали...  Читать отзыв

И опять о них?

Борис 2 февраля, 2022 год
"Троих сотрудников правоохранительных органов уволили после применения силы инспектором ГИБДД к сотруднице уголовного розыска в отделе полиции Василеостровского района.
РБК
По результатам изучения видеозаписи было установлено, что действия всех троих полицейских несовместимы со званием сотрудника органов внутренних дел.
Телеканал Санкт-Петербург
Как сообщает 2 февраля петербургский Следком, в отношении одного инспектора ДПС, который скрутил буйную Юдину, возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.3 ст. 286...  Читать отзыв

А в России вообще чем занимается прокуратура

Обнаглели совсем ка к говорит Володин 26 января, 2022 год
Как орет Жириновский правоохранители не работают вообще уже давно потому как не считают нужным это делать

мЫ не поняли почему ЭТОЙ ШАЙКОЙ(Хусаиновы) не занимается прокуратура?

Молодец Дмитрий Защищал от Хусаиновых нашего ГЕНИЯ МОДЫ 15 декабря, 2021 год
Они же еще помимо того что пытаются видимо обнести нашего гения так они еще позорят Россию что дом кардена не считает не жным работать с нашей страной из-за Хусаиновых??? кто наконец займется Этими тик токерами которые ШУРУЮ в особняке Зайцева??? Правильно удивляется Жириновский и кричит что правоохранительная система в россии не работает или работает защищая преступников так получается???

О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ

невольновспоминаешь друга АРТЕМА ШЕЙНИНА которого законопали не пойми за что 8 декабря, 2021 год
"В Санкт-Петербурге задержаны совладелец сети магазинов «Рив Гош» и интернет-ретейлера «Юлмарт» Август Мейер с супругой Инной по подозрению в хищении у Сбербанка 2,3 млрд руб., пишет «Коммерсантъ».
РБК
Задержание супругов Мейер стало продолжением расследования скандального уголовного дела о хищениях у Сбербанка 2,3 млрд руб., полученных «Юлмартом» в виде кредитов на развитие бизнеса.
Коммерсантъ"
сейчас опять штраф 2 копейки

Молодец ДЗЮНИК

свелана и ее друзья 7 декабря, 2021 год
Умный проинформированный объективный честный и справедливый. Хитро жопые дочки Ободзинского кроме рвотного рефлекса не вызывают никаких ощущений.
Кащенко нечно же как всегда не в курсе и русофобски настроанная адвокатская нулевка как она подъедается адовокатом не понятно уважаемая Анна аркадьевна есенина ей по нескольку раз повторяла Хорошо что громогласный дзюник мозги ей вправлял!!! Дубине

Как можно допускать Кащенко на тв???

Олег 7 декабря, 2021 год
Она невменяемая!!! С такими адвокатами врагов не надо!!! Ее надо в Харьков там не Свои заждались сидит рамтопырились пузо на коленях морда жирная

Шпагин подлец !!!!

Виктор 30 ноября, 2021 год
Кто щаткнет подлецов на телевидении ! Ложь ложь и ложь!!! Уймите шпагинвх беланов криштклов и прочих подлецов

Конечно!!! А банкирам по паспортам выдавать кредиты это как7??

ПОГОВОРИТЕ О БЕЗПРЕДЕЛЕ (перепост) 27 ноября, 2021 год
"Сказать ПЛОХО ничего не сказать!!! МОЯ РОДСТВЕННИЦА
ПОДТВЕРДИЛА СВОИ ДАННЫЕ ПО ПАСПОРТУ В ОФИСЕ ПО АДРЕСУ МОСКВА Д 33 ШАНГАЛ И ЖДЕМ УЖЕ 2 СУТОК ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ОНИ ТЕЛЕФОН ТОЛКУ НОЛЬ!!
КАКОЙ-ТО ВЛАДИСЛАВ ПАСПОРТОМ ПОД СТОЙКОЙ ТИПА СКАНИРОВАЛ ТО ЛИ СКАНИРОВАЛ ТО ЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО!!! ОНА СПЕЦИАЛЬНО ПРИНЕСЛА С СОБОЙ ПАСПОРТ ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН-ТОЛКУ...  Читать отзыв

А ИМ вообще ВСЕ можно в России

Теперь узаконивают "геноцид"??????????????? 22 ноября, 2021 год
симонян пыталась встать на справедливую ТЕМУ и то ее заткнули а вообще конечно удивляют наши !!!!!!!!!!
НАС вышвыривают они из своих исламистских стран отбирают наши храмы глумятся и издеваются над Нашей верой
А МЫ??? а мы мочим разрешая ВЕСЬ это безпредел позволяя типа не обращать внимание на святотатство со стороны иноверцев они приезжают в москву не в качестве работающих а в качестве...  Читать отзыв

Эта падаль в Армении себе могла такое позволить ???

Гаврила 17 ноября, 2021 год
Ему там бы давно рыло начислили свои же и правильно бы сделали а в России хз алетнвх все можно!

Зрители на поняли!!!

Граждане и зрители 16 ноября, 2021 год
Кто дал право Петросяна врать и обливать грязью вдову а Джигарханяна ? Кто дал право этому как мы поняли члену который непонятным образом поимел миллиард в России позорить жену и сына великого актера? С волочь оказался Петросян!!! Кто даёт ему право забрать бабло за свою бездаономь и видимо не платить налоги со своих миллиардов ?

А стульчак

Вавилов это вор а вот должен сидеть в тюрьме 8 ноября, 2021 год
Стульчак она же Собчак таскалась на свадьбу некоего Вавилова !!! Это то что о п пи з дило мое государство и пенсионеров на миллиарды долларов вывез все это с помощью видимо министров а сейчас прожирает наш спи з да на бюджет у ртщтз стариков России умтаривпя свадьбу миллионную ???? А где эти голимые мтдовцы почему этого Вавилова за яйца не...  Читать отзыв

ЭТО ПРАВДА??

ЭТО ЧЕ? 5 ноября, 2021 год
"ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 4 сек назад
"На сегодняшний день иностранцы, чей вид на жительство в России закончился или аннулирован, могут получать пенсии достаточно долго — пока не наступит срок очередного предоставления документов.
ПРАЙМ
Однако сейчас ведется работа по созданию единого реестра сведений о населении.
ПРАЙМ
В настоящее время Пенсионный фонд прекращает выплаты пенсии иностранцам по истечении срока вида на жительство, и при получении информации об аннулировании...  Читать отзыв

есть же тема!!!!!!!!!!!!! Чем защищать иноверцев?

нужна правда 21 октября, 2021 год
"Работники прокуратуры выселяли москвичей
и присваивали их квартиры
4K 2 мин. ...
Преображенский суд Москвы приступил к рассмотрению уголовного дела банды из шести человек, в которую входили бывшие прокурор по надзору за органами внутренних дел Мосгорпрокуратуры Сергей Красницкий и помощник прокурора Преображенской межрайонной прокуратуры Ирина Полякова. Членов группировки обвиняют в...  Читать отзыв

ГУРГЕНА МУРАДЯНА осудят пожизненно???

граждане 20 октября, 2021 год
" За изнасилование несовершеннолетнего, сопряженное с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления.
Ведомости
«Соответствующее решение принято на комиссии по законопроектной деятельности. Ранее в поддержку законопроекта высказался Верховный суд. Рассчитываю, что уже в ближайшее время Госдума рассмотрит нашу инициативу», — сказал Хинштейн."

перепост с Россия 24 ПРОЧИТАЛИ были ВШОКЕ ОТ КРИМИНАЛЬНОГО ДАГЕСТАНА

БОРИСОВ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ПРАВОСЛАВНЫЙ 19 октября, 2021 год
"ЭТИМ правителям больше вваливайте кусков от нищих старух врагам ОНЕ еще не то вам сделают в стране? суббота, 25 сентября
очередной дядя в правительстве ЭТОМ переживает за то что на Кавказе проворовались местные чиновники мздоимцы и политика по приведению региона в порядок провалилась также как и наши бюджетные миллиарды взятые из горла нищих пенсионеров страны!!!!!!!!!!!
вчера показали прня из белорусссии которого держали...  Читать отзыв

ГУРГЕН МУРАДЯН ПЕДОФИЛ В РОССИИ??? Чи нэт?

Ромма 16 октября, 2021 год
В Челябинской области суд на 10 лет сократил срок экс-депутату Гургену Мурадяну, обвиняемому в педофилии. В колонии строгого режима вместо 17-ти лет он проведет 7. Суд решил, что школьницы приходили к нему в офис добровольно.
5 лет за пост, 7 лет за педофилию...Приоритеты
Это Б-ТЬ ЧТО ВТОРИТСЯ В МОЕЙ СТРАНЕ АРЫ ЗАПОЛОниВШИЕ РОССИЮ СРУТ НАМ НА ГОЛОВУ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ РЕЙДЕРСвУЮТ И...  Читать отзыв

Давно пора вводить смертную казнь и высылать из страны русофобов

уже о себе поговорите о проблемах страны РОССИЯ 15 октября, 2021 год
"И много вопросов к выборам!!! 23 часа 32 мин назад
Речь о 150 тысячах граждан Узбекистана и таком же количестве граждан Таджикистана, сообщил глава Федерации мигрантов @fmr_online РФ Вадим Коженов.

На утро 13 октября в сети больше 329 000 комментариев и реплик на эту тему, в основном негативные НЕГАТИВНЫЕ И ВОЗМУЩЕННЫЕ ЛЮДИ КРИЧАТ ВРАГАМ РОССИИ КОТОРЫЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ

ПОРА ОТМЕНЯТЬ МАРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Филипп 13 октября, 2021 год
"Журова осудила бойца Нурмагомедова за шутку о драке в метро"
СЛЕДОВАЛО НАВЕРНОЕ РАССТРЕЛЯТЬ ЭТУ БАНДУ ПРИЕЗЖИХ КАВКАЗЦЕВ МЕТРО КОТОРЫЕ ТОЛПОЙ РВАЛИСЬ УБИТЬ ПАРНЯ ЗАСТУПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕВУШКУ!!!!

НАДО РАССТРЕЛИВАТЬ ТЕХ ИЗ ЗА КОГО ПОГИБЛИ ЛЮДИ

пора вводить смертную казнь в РОССИИ 11 октября, 2021 год
"Именно со склада жены зампрокурора Орска Сергея Хворова продавалась паленая водка от которой свыше 30 человек умерло и более 50 отравилось.
Вместо того, чтобы подполковника судить вместе с его женой, его просто уволили и оставили на свободе."

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...