Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пусть Говорят

почему только ЭТИХ продуктов??? Все надо запрещать

задрали своей помойкой!!!!!! 11 октября, 2021 год
Роспотребнадзор приостановил ввоз из Китая некоторых видов кукурузной лапши, вермишели, чипсов и шоколадных яиц.
Коммерсантъ
Запрещенные ингредиенты обнаружили в кукурузной сублимированной лапше, кукурузной вермишели, кукурузных чипсах и наборах «Яйцо с десертом из шоколадного крема и печенья с игрушкой».
Извес

Есть же темы ?) летние ректора директора музеев худруки

Ректора с крашеными волосами худруки уже не понимающие про что они 29 сентября, 2021 год
Поговорите о пенсионном возрасте в культурке!!!!!!!!!!!!!!
"Трегулова 72 лет долго будет подъедаться там где ей НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она с таким рылом только в сортире "занято" должна гундосить!"!!Трегулова 72 лет долго будет подъедаться там где ей НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она с таким рылом только в сортире "занято" должна гундосить!"!!"
Посмотрели действительно Трегулову ну это безобразие может она неплохой человек но она директор Велдикого музея...  Читать отзыв

найдите человека перепост

автор борис Чуков перепост 25 сентября, 2021 год
"Может кто то узнает в нем знакомого.
Прошу Вас помочь найти родственников мужчины, который ничего не помнит о себе, уже около 6 месяцев или более находится в Узбекистане в городе Навои.
О себе ничего не может сказать, сказал только, что летел на самолёте и ему 20 лет.
Пожалуйста помогите разыскать его родственников, так как видно, что он не коренной житель Узбекистана.
Звоните 8(499)391-98-88 Заявка...  Читать отзыв

НАС имеют в извращенной форме за наши бюджеты?

За счет русских стариков ПИХАЮТ кучерене в его рыло наши деньги чтобы он там ПРОИГРЫВАЛ???? 21 сентября, 2021 год
"ЕСПЧ возложил на Россию ответственность за смерть Литвиненко
ЕСПЧ: ответственность за смерть бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко несет РФ"
КУЧЕРЕНУ ЗАЖДАЛИСЬ У ПОЛТАВЕ А ДЗЮБУ В КРЕМЕНЧУГЕ

А костанян тоже получается мошенник

Георгий 1 сентября, 2021 год
Он же сам акупировпл помещение на Кутузовском с помощью цывина и цывина же и подставил?

Спасибо женщине матери которая сказала Шаляпину что он есть

Вопрос где патриоты страны в России ,и когда прекратятся плодиться исламские ячейки в России 30 августа, 2021 год
Самое главное что она сказала как живут люди многодетные семьи на перефирии живут страшно и трудно. Зато из за врагов начальников России вся Москва забита резиновыми квартирами в которых за наши бюджетные деньги живут киргизы целыми аулами и кишлагамт. В Перово уже будет целый анклав из них. Рлжают много детей за наши деньги пособия получают за наши деньги в общем...  Читать отзыв

Эксперты СЛАБОВАТЫ

И все с турцией сталкивают лбами ВСЕХ и везде И с Азербайджаном тоже 28 августа, 2021 год
Эксперты Саркисян меня удивляет!!!! То он угрожает другим экспертам выдернуть им ноги за их позицию то типа вправляет мозги причем всем подряд без разбора.
Причем многодетным женщинам!!
И постоянно ОСЭБЭ о любимом и СВОИХ!!!
Ну ИХ мы все знаем особенно в москве как они по ресторанам шляются и женщин особенно русских и украинок с белоруссками рады полюбить?????????? Таскаются за нашими девчатами...  Читать отзыв

АНИКЕЕВА и ИВАН МЕЛЬНИКОВ умоляли поработать минюсту

дим димычи 26 августа, 2021 год
"Хорошо устроились ребята А ЭТИ все коррупцию гдей-то рыщут пятница, 20 августа
Министр юстиции Российской Федерации – Чуйченко Константин Анатольевич. Работу подведомственных федеральных служб курирует заместитель Министра юстиции Российской Федерации – Забарчук Евгений Леонидович. Директор Департамента нормативно-правового регулирования, анализа и контроля в сфере исполнения уголовных наказаний и судебных актов – Вуколов Всеволод Львович."
ПОКРЫВАЮТ РЕЙДЕРОВ И МОШЕННИКОВ ГРАЖДАНЕ МИНИСТРЫ?? ПОЧЕМУ К НИМ...  Читать отзыв

ну не ссука? Всех стравил и в кусты!!!

Чернышенко такой же как и Кучма присосавшийся к власти в Российской Федерации? 24 августа, 2021 год
Кучма заявил, что Украине недостаточно просто стать "анти-Россией"
Экс-президент Украины Кучма: идея просто стать "анти-Россией" опасна для Украины

"Мудакам РОссии посвящается"

перепост с сайт президента 22 августа, 2021 год
"лава Крыма Сергей Аксенов привел в пример президента Украины Владимира Зеленского как очень дисциплинированного плательщика квартирных платежей.
РИА"

а мы все им пихаем чтобы они нас потом вешали на столбах???

Петя 15 августа, 2021 год
"Бешеный темп воровства собянинских чиновников в этом году, когда весь город превратили в строительный котлован имеет свои причины.
Эксперты S&P предсказали трату всех денежных запасов Москвы до конца года
BFM.RU
Эксперты S&P предсказали трату всех денежных запасов Москвы до конца года
В то же время наличность бюд"

НОВАК из этой русофобской шайки?

Стас 10 августа, 2021 год
"ТАСС: на совещании у Новака не было принято решение о запрете экспорта бензин"
ЭТОТ бензин хе рачат в Украину а потом на нашем бензине БАНДЕРОВЦЫ будут НАШИХ убивать
ДОлго в России враги будут в креслах министров расслабляться и жрать за счет нам?

Когда либерасты пркекратят спонсировать врагов в Хрхлятии?

Граждане России 16 июля, 2021 год
Украина намерена ужесточить требования для въезда граждан из пяти стран, в том числе из России и Белоруссии, из-за дельта-штамма коронавируса, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов.
РИА Новости

наши М У ДАКИ ДОЛГО БУДУТ ПОЗОРИТЬ РОССИЮ В КАЖДОЙ ПОМОЙКЕ?

За ЭТО платят из нашего кармана врагам 14 июля, 2021 год
"Европейский суд по правам человека потребовал от России ввести гражданские партнерства для регистрации отношений однополых пар.
Газета.Ru"

БУРМАТОВА В СТУДИЮ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ОН ТАКОЕ

ЭКСПЕРТЫ ПРОСТО ГОМОФОБЫ ИЛИ БАНАЛЬНИЕ РУСОФОБЩИКИ 25 июня, 2021 год
"ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ живущий здорово за наш счет говорил о животных!!! В России и договорился до того что налогов не надо на животных оне нам ближе чем люди. И на вопрос если у соседей 40 животных то что делать он скзаа что нужно помгать животным а не бедным соседям которые живут из за му даков хзозяев в антисанитарии и в...  Читать отзыв

Почему в Москве и области на проверяют

Олежка 24 июня, 2021 год
Приезжаю помойку, показали матнду которая приехала из Киева. Она на незаконно основании типа снимает квартиру пьет с гоприками портвейн в то время как у нее 2 ленчя дочка которая она отдала татарке алкашке, и му даки эксперты ее защищают а вопрос а где органы опеки году участковы в России

Максаковского фиктмкда зовут долгат халаев

С ума сошли ??? 8 июня, 2021 год
Что с головой у руководства которое допускает халаевых на та. Этот преступник мало того что обокрал да он ещё и угрожает критику
Сергею убийством???

есть же свое "ворье" почему ор нем молчите?

перепост от андрея Збарского 1 июня, 2021 год
"Проект «СКАНЕР», [30.05.21 13:12]
Экс-министр сельского хозяйства, попавшаяся на коррупции, продолжает грести бабло с помощью госденег
Бывшая глава Минсельхоза и экс-глава Росагролизинга Елена Скрынник продолжает разворовывать госбюджет. Она уже была замешана в отмывании десятков миллиардов рублей. Но от официальных обвинений ей удалось отвертеться – в деле Скрынник выступала в качестве свидетеля.
Сейчас дамочка владеет компанией «Свисс Перфекшн», которая за последние 5 лет...  Читать отзыв

Передача Пусть говорят 26 мая 2021г

Гость 26 мая, 2021 год
Целая передача о десятикласснике, у которого, как он говорит - Крыша едет. И ищут виновных среди родителей, ждрузей, психологов, росгвардии и ни слова о настоящей причине, а это то , что школа загоняет учеников в угол, а именно учителя, который цепляется за одного ученика по своему предмету и долбят его, преследуя свою цель, а именно, чтоб родители наняли учителя физики...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интересно
Недостатки:
  1. тема не раскрыта

Спасибо Иосифу о правде о полиции

Фекл 24 мая, 2021 год
То безобразие которое там творится уже переходит все рамки. Сидят люди в своих кабинетах и ничего не делают. Они не защищают граждан которые кормят их из детей и их родственников. Когда прекратится полицейский саботаж ??? Как правильно сказал Пригожин

И наших нулей надо проверить чем мы хуже

У Эрнста проверяли???? 24 мая, 2021 год
"Следов наркотиков в организме вокалиста победившей на "Евровидении" группы не обнаружили
Европейский вещательный союз по просьбе итальянской делегации также проверил все имеющиеся видеоматериалы"

манижа-это у еби ще залетное????

Уберите кокаинщиков от руководства в ящике 24 мая, 2021 год
Откуда и кто откопал эТО ЧУЧЕЛО чтобы оно позорило и мяучило!!!!!???? Совсем эстрада- бзди охенерла специально что ли подставляют Россиию под позор тогда когда ЭТО жирное рыло запустило с пером в жоп е!!!

Кроме заключенных не хотите СВОИХ привлекать

СВОИ 24 мая, 2021 год
Глава Минюста поддержал идею о замещении трудовых мигрантов заключенными
Министр юстиции России Константин Чуйченко поддержал инициативу главы ФСИН Александра Калашникова о привлечении заключенных к работе вместо трудовых мигрантов.

примерно тоже что делает и Саркисян?? бабки отбивает

Затуллин уже высказался по поводу русофобской помойке на ПЕРВОМ отстое 19 мая, 2021 год
"""Бывшему вице-губернатору Петербурга предложили ответить за «Газпром-Арену»
Прокуратура просит отправить Марата Оганесяна в колонию на 16 лет"
Как не стыдно присосались к россии и пи здять как последние с волочи!!1 А эта мирзаяновская Шобла с симонян еше и учит нас русских ЖИТЬ на своей земле. все от вседозволенности и безнаказанности"

Какого х ера камулария делает ес этом голимом канале

Вон из России кемуларии 27 апреля, 2021 год
Хулиганску ю выходку мигрантс кемкларии почему никто не осужлае. Почему его не вышвырнули с шоу эту зплетнуб ушлепку

на НТВ показали ТРАГЕДИЮ

ЧТО ПРОИСХОДИ В РОССИИ СО ВДОВАМИ И КОММЕРЧЕСКИМИ БАНКАМИ С ИЗ СРАНОЙ ИПОТЕКОЙТ 9 апреля, 2021 год
Вдову солдата погибшего В СИРИИ МАТЬ ОДИНОЧКУ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ ИПОТЕЧНОЙ КВАРТИРЫ....... БАНКИ ЕЕ ПОДСТАВИЛИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ А ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮТ ЕЕ БОМЖОМ. ПРИЧЕМ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ВЫРУЧИЛ ЕГО ЗЕМЛЯК ВИДИМО КОММЕРСАНТ ВЫКУПИВ ЕГО КВАРТИРУ. ФАМИЛИЯ БАЛГОЕВ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО 3 ДЕТЕЙ И БАНК ВЫШВЫРНУЛ ЕГО ИЗ КВАРТИРЫ. СВОИ СПАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! А У НАШИХ ВДОВ СВОИХ НЕТ В...  Читать отзыв

Умница Лена Кравец,

Не страшно гарифулины вы следственном комитета с вами наверное уже разбираются 8 апреля, 2021 год
Умница . Поставила на место горефулина ...то семейка ОПГ? Почему ее допустили до легендарного Зайцева. Ха мб е проползло на канал и стало всех стращать

Нашей стране не нужно зло

Вон предателей и геноцидников из страны 5 апреля, 2021 год
Нашей стране не нужно Зло по фамилии пльшанский и келамурия и не нужны блогеры убийцы и не нужны депутаты которые не отреагировали на обращение общественной палаты об усмирении блогеров убийц как Эдвард биль которого не на 2 года сажать в под лавку в тюрьму на забаву уважаемым мвдчинам лет на 25 !!!!

Кемулария и Ольшанский оправдывают геноцид в России

Возмущены приезжими подлецами 5 апреля, 2021 год
Почему приезжие типа адвокаты не то что оправдывают они оправдывают по полной этого королямфейковикоторый страшно сбил машину и женщину!!!! Кемулария и Ольшанский должны освободить нашу страну от своего присутствия и захватить с собой Мару Багдасарян и шамсуарова этих преступников надо выдворить из страны вместе с Эдвардом билет которого а тюрьму с Израиль летом

Почему в нашей стране никто не контролирует РОСТУРИЗМ

Почему никто не занимается с приезжими ворюгами в Москве 1 апреля, 2021 год
сенатор калашников еще полгода назад интересовался"куда догузова дела стабилизационный фонд ростуризма"?????? Деньги то туристы туда вваливали а когда наших стали эвакуировать в связи с пандемией денег НЭМА сталоКомпания предложила мне хороший тур в экзотическую страну на одиннадцать дней, – рассказывает Мягченков. – Выбрали четырехзвездочный отель. Все мне понравилось, я проникся доверием к компании. Договор с агентством оформляли через сотрудницу Карину,...  Читать отзыв

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...