Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пусть Говорят

Кумовство и ТВ коррупция задолбала

Лучше бы проверили откуда у Петросяна и Степаненко миллиарды где налоговики где наказания за неуплату налогов в мою страну? 7 декабря, 2020 год
Какой то ж Рен манучаров берет какое то левое интервью у Петросяна и этим хвалится.мы этого никого и ничего никогда не знали и знать не хотим ни одного ни второго что один бездарь что вторая бездарь,но самое главное что Манучаров заслуженный артист моей страны. Вот блистательный стдизин не имеет звания а это тв бездарь в заслуженных отдыхает!!!

Спихотэрапэвт семейный швыцкая это кто???

Швыцкую уберите она откусить может 2 декабря, 2020 год
Кому пришло в голову позвать на проект эту швыцкую??? Она приснится если ночью то будет видимо ж о па!!! К ней не то что как психотерапевту не приедешь она когда стала что то говорить сразу переключили!!!

Ливийская Аида такая же аферистка

Сидит глазами хлопает и скупает метры жилплощади на Кутузовском атас 25 ноября, 2020 год
Имея двойное гражданство таскаются из Германии в Москву и из Москвы в Германию. Кошмар аферисты могут скрыться а любой момент ошкурив москвичей а москвичи должны хлебать аферистов которые в любой момент сдриснут по второму гражданству.ткуда смотрит МВД не понятно!! А уж Мосгордумы вообще ничем не занимается и подтвор твкет мошенникам с двойным гражданством?

Конкин

Гость 25 ноября, 2020 год
С каждым выпуском программы о семье Конкиных все больше открывается. Позор какой. Одна нормальная роль в фильме, была сто лет назад, все остальное полная ерунда. Как актер он давно никакой, как писатель тем более, а как отец и муж Гад последний.

Моей стране не нужны Лордукипанидзе

Федор семенович 23 ноября, 2020 год
В стране Грузии Наши специалисты не выступают наших всех выдавили из Грузии а нашу страну рамтопырили для всех что за дискриминация ц нас тем более на государственных каналах которые спонсирует мы граждане России???

ужасно

SerjantTani 20 ноября, 2020 год
тупая, убогая передача, случайно наткнулся на нее когда листал каналы, лучше бы не натыкался

Борисов с волрчь ты что творишь

Мы теперь понимаем почему эта помойка уже исжила сеья 19 ноября, 2020 год
Пусеп с этой своей дочкой радовался тогда когда ты Борисов сталкнул лбами ребят они с твоей помощью сцепились устрили;скандал и пусеп радовался!!!

МИШУСТИН говорят большой спец по налогам

стыд и позор приезжим в страну мою которой обожрались от неуплаты налогов в бюджет России 14 ноября, 2020 год
Меладзе выступил с призывом к артистам бойкотировать новогодние программы

А С ДЕПУТАТАМИ ЧТО ПРОИСХОДИТ

ВОТ БЛИН ДОКАТИЛИСЬ 14 ноября, 2020 год
"Генпрокуратура РФ подала в Замоскворецкий районный суд Москвы иск к депутату Госдумы Сергею Сопчуку, бывшему первому вице-губернатору Приморья Василию Усольцеву, предпринимателю Людмиле Стуковой, а также к нескольким компаниям, связанным с добычей золота. Деталей надзорное ведомство пока не раскрывает, однако предположительно речь может идти об изъятии в доход государства долей в компаниях, которыми ответчики—физические лица могли владеть в обход существующих запретов....  Читать отзыв

За нищих старух РОССИИ жрет эта русофобская команда?

и спонсирует военные действия????? и лоббирует холуев в думке? 14 октября, 2020 год
"«Роскошная жизнь Вагита Алекперова»: Как живет самый богатый азербайджанец на планете"

когда залетная "исламистская ш кура" прекратит калечить москвичей

БОРИСОВ поговори о и "сламистком безпределе" в москве и нетолько 23 сентября, 2020 год
что происходит в Москве с правоохранителями. понятно окопались вредители но не до такой же степени?
При Якунине такого" исламисткого безпредела" не было как только его убрали марки багдасяряны тут же они начали безпредельничать от вседозволенности и безнаказанности.

САми винованты молчит когда такие вот поднимаются в нашей стране

и хамят всем тем за чей счет прижились в нашей стране 23 сентября, 2020 год
"«Вы совсем ку-ку?» Плющенко отреагировал на публикацию переписки Рудковской с Загитовой

Сборище гнид.

Гость 22 сентября, 2020 год
НИЗОСТЬ ДУШИ
На похороны Захаровы сэкономили, пожадничали и вместо лакированного красивого гроба за 20 тысяч рублей купили обычный гроб за 10 000 руб,хотя материально им помогла организация ,где работал С.З.,предоставила и деньги,и венки. За участие в ток-шоу Захаровым неплохо заплатили. Но жадность взяла верх и они отказались от нормальной машины и приличного гроба. На похоронах в их руках не было даже...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Даже с лупой не нашла
Недостатки:
  1. Передача должна облагораживать людей,а...

Долго ПРИШЛЫЕ "ПАШАЕВЫ" БУДУТ БЕЗНАКАЗАННО ВО РОВАТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ?

мосгордумка что сбе думает или ка метлина защищать пришлых бандитов в москве? 21 сентября, 2020 год
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о возможном мошенничестве лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева с квартирой в Москве. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщила пресс-служба ведомства.В

гафт о Яковлевой

Гость 5 сентября, 2020 год
гафта видел в кино не много, и так себе...
"Каменскую" видел во многих сильных ролях!!!
Пусть гафт засунет свои эпиграммы туда, откуда они вылезли! Как актер по сравнению с Яковлевой он - тупая посредственность, исходящая ядом... На этой стезе он явно преуспел!

Совсем что ли уже обнаглели от безнаказанности

где мишустин со своими проверяльщиками х реновыми? 5 сентября, 2020 год
Заработная плата у деятелей в кино значительно выше. За один съёмочный день, который длится ровно двенадцать часов, артисты получают до трехсот тысяч рублей. Популярные личности получают прибыль в шестьсот тысяч рублей. За сверхурочную деятельность к фиксированной ставке прибавляют тринадцать процентов за каждый отработанный час сверху.

Здравствуй ж -по НОВЫЙ ГОД

стыдобище и позорище 25 августа, 2020 год
ПРИЕХАЛИ"Счетная палата обнаружила ошибки в системе персонифицированного учета в Пенсионном фонде России (ПФР), которые приводили к тому, что граждане недополучали пенсии.В
"

а лавочка ростех какой- то там

ДМИТРИЙ НУ ВЕДЬ ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ ТЕМА ДЛЯ ЛЮДЕЙ 20 августа, 2020 год
НАЧАЛЬНИК ХАПАНУЗ ПОЛМИЛЛИАРДА ЕГО ТЕТЯ-МОТЯ ТОЖЕ ПОЛМИЛЛИАРДА НЕ СОВЕРШЕННЫЙ ИХ СЫНОК 16 МЛН. И ТАМ ЖЕ ПРИСОСАВШИЙСЯ К КОРЫТУ БЮДЖЕТНОМУ ПОДЪЕДАЕТСЯ МОРДА ВО РОВА ЙСКАЯ СЕРДЮКОВ.
НУ АТАС РОБЯ ЧТО В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ. СТАРИКИ РОССИЙСКИЕ ПО ПОМОЙКАМ ЛАЗАЮТ В ПОИСКАХ КУСКА ИЛИ СИДЯТ НА КАРТОШЕЧКЕ А ЭТИ ТВА РИ ЗАДНИЦЫ С РЫЛАМИ РОСТЯТ???

ДА!!! Далековато до АЛИШЕРКОВ УСМАНОВЫХ И ПРОЧИХ ПОДЪЕДАТЕЛЕЙ СТРАНЫ

ПОЭТОМУ ОНИ И "ХОЗЯЕВА" СТРАНЫ енти АЛИШЕРКИ? 15 августа, 2020 год
В 2018 году Владимир Путин заработал 8 млн 648 тыс. 353 руб. Годом ранее его задекларированный доход составлял 18 млн 728 тыс. 268 руб. — тогда президент продал земельный участок, средства с продажи были учтены в декларации.В источнике

Хуже некуда (((

Гость 29 июля, 2020 год
Настолько дешевая передача !
Просто противно не то что смотреть а даже обсуждать те темы которые туда выносят .Особенно когда приходит Данна Борисова.

О НИЩИХ ПЕНСИОНЕРАХ РОССИИ НЕ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ

БОРИСОВ ПРЕКРАЩАЙ НЕНАВИДЕТЬ НАШУ СТРАНУ 22 июля, 2020 год
"СТУДЕНТЫ И ПЕНСИОНЕРЫ только что
И ошалели!"!! Это некто Топилин в прошлом очередной обо с равшийся чиновник-правитель теперь ОТДЫХАЕТ в долности начальника пенсионного фонда!!!
ВСЕ С ЭТИМ ЧУБАЙ СКОВСКИМ ДРУЖБАНОМ ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ И ПЕНСИЯМ ХАНА.
ОН В СВОЕ ВРЕМЯ АКТИВНО ВЫСТУПАЛ ПОДДЕРЖИВАЯ чУБАЙСОВ В ТЕМЕ ЧТО ДЕ ОЧЕНО МНОГО ПЕНСИОНЕРОВ В РОССИИ ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ "СЛИШКОМ" МНОГО!!"

об мошенниках от пенссии Эстрады не хотите поговорить

хуже можно да некуда 19 июля, 2020 год
"Певец Игорь Николаев вместе с молодой супругой и 4-летней дочерью отправился на частном самолете отдыхать. Однако поклонники разозлились и осудили звезду за "хвастовство" своим достатком во время пандемии коронавирусной инфекции. Новую публикацию певец разместил на своей личной странице в Instagram."

КТО ДАЛ ПРАВО БОРИСОВУ ДАВАТЬ ХАМИТЬ ДОЛИНСКОМУ

СОРВАЛ ВСЮ ПРОГРАММУ ДОЛИНСКИЙ 10 июля, 2020 год
ЖИРНЫЙ ГУБОШ ЛЕП ТЕАТРАЛЬНАЯ НУЛЕВКА ОТМОТАВШАЯ СВОЙ СРОК ЗА СПЕКУЛЯЦИЮ ПРИЧЕМ ОН РАЕЛАЬНЫЙ НОЛЬ. ХРАПИТ ПЕР ДИТ ХРЮ КАЕТ ЭФИРЕ И ЕЩЕ ОСК ОР БЛ ЯЕТ ЭКСПЕРТОВ. ПРИЧЕМ НАГЛАЯ РЫЛО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В РОССИИ И ХАМИТ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ ПУЩАЙ К СЭБЭ ВАЛИТ В ХАЙ ФУ ТАМ ЕМУ РЫ ЛО ЗА ТАКИЕ ШТУКИ БЫСТРО НАПЯЛЯТ НА...  Читать отзыв

борисов ТОЖЕ ИЗ "шегельманов"

почему караулова не пригласили МЕС ТЕЧ КОВОЕ в орье 1 июля, 2020 год
судя по его поведению в оценке поведения Рубцовой он прямо явно защищал шегельманов которые уже ошкурили москву на миллиард долларов!!!! а если вот эта вот тетя из израилля такое позволила бы сэбэ у своем госчударсмтве ее разорвали бы а зхдесь все можно среберенникова мошенникова освободить а порядорчную женщину посадить

Ребят ЭТО что???

как вам приезжие звезды????????????????????????? 21 июня, 2020 год
"Народный артист России Федор Добронравов покинул Театр сатиры по собственному желанию, передает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы театра. По данным издания, артист объяснил свой уход тем, что занят в антрепризных проектах, а также съемках кин"

Поговорили бы о БЕСОГОНЕ

нам было бы всем очень интересно 16 июня, 2020 год
"Бесогон ТВ последний выпуск 06.06.2020 rupolitshow.ru/besogon-tv-poslednij-vypusk-06-06-2020.html
"Над пропастью во лжи". Посмотрите с конца, там обращение к президенту многих уважаемых людей.
Куда нас ведёт Греф и Ко. Что происходит в коридорах власти, пока народ борется с пандемией.
Обязательно посмотрите!"

как можно не давать звания ГЕРОЯМ артистам?

СОГЛАСНЫ С МИРОШНИКОМ 12 июня, 2020 год
как можно не давать звания ГЕРОЯМ артистам?
Как правильно сказал Мирошник У нас кто не поподя имеет звания А ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ БАЛУЕВ И СИДИХИН. ГДЕ ИХ ДОСТОЙНЫЕ ЗВАНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЛИ ПОТОМУ КАК ОНИ РУССКИЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ??

как можно оставлять ДОГУЗОВОЙ дальше ошкуривать нас?щ

догузовой дело не разбор 12 июня, 2020 год
ак можно оставлять ДОГУЗОВОЙ дальше ошкуривать нас? ОБ ЭТОЙ ФИГУРАНТКЕ ОЧЕРЕДНОГО ВИДИМО УГОЛОВНОГОДЕЛА СКЗАЛ СЕНАТОР КАЛАШНИКОВ
"КУДА ОНА ДЕЛА СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОСТУРИЗМА?""""
уБРАЛИ сафоноВА(ВИДИМО РУСОФОБЫ) ПОСТАВИЛИ эту КТО ОНА МОШЕННИЦА КАК НАМЕКНУЛ ДЕПУТАТ калашников чи кто???

О ней уже министры говорили что она "разворовала стабфонд"

в студию эту на РАЗБОР полетов в наручниках 9 июня, 2020 год
"В четверг, 7 февраля, премьер Дмитрий Медведев назначил Зарину Догузову руководителем Ростуризма. Эта должность стала вакантной во вторник, когда в отставку был отправлен Олег Сафонов, возглавлявший Ростуризм с 2014 года."
ПРИЧЕМ О НЕЙ УЖЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ПОНЯТНО КУДА ДЕЛСЯ ФОНД ДЛЯ СИТУАЦИЙ КОТОРЫЙ ОФОРмЛЯЛСЯ ВСЕМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ И В КОТОРЫЙ БАБКИ ТУР КОМПАНИИ ВКЛАДЫВАЛИ ЛОМОВЫЕ. НА СЛУЧАЙ форсмажора который уже...  Читать отзыв

ЗАДРАЛИ УЖЕ схемки НАШЕГО ГАЗА

ГДЕ ПРОКУРАТУРКИ ТО? 9 июня, 2020 год
"В понедельник, 8 июня, «Газпром» заключил крупнейший для себя контракт на поставку газа внутри России. Срок договора составляет 20 лет, а его объем — 900 миллиардов кубометров."

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...