мЫ не поняли почему ЭТОЙ ШАЙКОЙ(Хусаиновы) не занимается прокуратура? - Отзыв о Пусть Говорят

От Молодец Дмитрий Защищал от Хусаиновых нашего ГЕНИЯ МОДЫ, опубликован 2021-12-15 11:05:22

3.0
Молодец Дмитрий Защищал от Хусаиновых нашего ГЕНИЯ МОДЫ 15 декабря, 2021 год Они же еще помимо того что пытаются видимо обнести нашего гения так они еще позорят Россию что дом кардена не считает не жным работать с нашей страной из-за Хусаиновых??? кто наконец займется Этими тик токерами которые ШУРУЮ в особняке Зайцева??? Правильно удивляется Жириновский и кричит что правоохранительная система в россии не работает или работает защищая преступников так получается???

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...