А ИМ вообще ВСЕ можно в России - Отзыв о Пусть Говорят

От Теперь узаконивают "геноцид"???????????????, опубликован 2021-11-22 10:30:53

2.0
Теперь узаконивают "геноцид"??????????????? 22 ноября, 2021 год симонян пыталась встать на справедливую ТЕМУ и то ее заткнули а вообще конечно удивляют наши !!!!!!!!!!
НАС вышвыривают они из своих исламистских стран отбирают наши храмы глумятся и издеваются над Нашей верой
А МЫ??? а мы мочим разрешая ВЕСЬ это безпредел позволяя типа не обращать внимание на святотатство со стороны иноверцев они приезжают в москву не в качестве работающих а в качестве рейдеров убийц насильников грабителей наркоманов и хулиганов они калечат наших детей отбирают недвижимость толкают наркотики а МЫ
"Парламент Чеченской Республики внес в Госдуму законопроект о запрете на распространение в СМИ и интернете сведений о национальной принадлежности и вероисповедании лиц, причастных к совершению преступлений."
А МЫ ВСЕ ЭТО ИМ врагам России разрешаем делатьТАСС

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает. Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...