Путин Владимир Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Путин Владимир Владимирович

Правильно ПУТИН говорит" А хрен его знает что он там буровит?"

Песков изсестный всей стране либераст который пеодъедается в КРЕМЛЕ??? 26 августа, 2021 год
"Что касается невостребованных денег, которые получают СМИ из-за рубежа - такие ситуации возможны, мы знаем, что действующая редакция закона (о СМИ-иноагентах) предусматривает выход из данного статуса. Такой процесс предусмотрен. Другое дело, что времени прошло мало, никто этой процедурой выхода не успел воспользоваться", - отметил Песков.

Для врагов иноагентов совсем все растопырили??7

Для Позднера иноагента??7 25 августа, 2021 год
На госслужбу допустят лиц с иностранным гражданством при невозможности от него избавиться
Факт невозможности прекращения человеком иностранного гражданства будет устанавливаться решением президента или президентской Комиссией по вопросам гражданства

Решение!

мигранты заполонили страну се к с туризм из азии задрал 24 августа, 2021 год
Президент России Владимир Путин подписал указ о присоединении к закрытому городу Сарову, в котором находится Российский федеральный ядерный центр, двух муниципалитетов Нижегородской области и части муниципалитета Республики Мордовия.
RT

Моль

Гость 24 августа, 2021 год
Таких пиздоболов как ты давить надо как Моль, которая зжирает всё.

Жируют паразиты

Долой откровенных мерзостей 24 августа, 2021 год
Жируют паразиты за счёт вывоза природных ресурсов, нефти угля, газа, леса и даже металла особенно в китай. Стараются как можно больше успеть продать и набить карманы. Продают уже даже только разведанные месторождения газа в китай, лиш бы успеть хапнуть. Таких надо судить за измену родине и по совокупности как в США на 300лет, чтобы не выходили через 2 года по...  Читать отзыв

Сука

Гость 23 августа, 2021 год
Ты тварь!!! Сдохни сука!!! Народ России уже не может тебя терпеть!!! Ублюдок, засунь свои подачки себе в жопу. Ты мерзкий президент, Моль, ублюдок.

мид в россии отсутствует кроме захаровой и лаврова?

Толстозадые МИД будут работать с НАШИМИ живут за счет русского бюджета 20 августа, 2021 год
"Суд Алма-Аты приговорил общественного деятеля и правозащитника Ермека Тайчибекова, занимающегося поддержкой русского языка и русского населения в республике, к семи годам колонии строгого режима. Об этом сообщает Telegram-канал «Прямое действие» со ссылкой на его адвоката."

Ты ублюдок.

Гость 15 августа, 2021 год
Сука! Тварь! Мразь! Сдохни ублюдок!!!

Красная линия

Гость 13 августа, 2021 год

ужас чё творят

Послушали вчера у Соловьева ЖИРИНОВСКОГО находимся в ШОКЕ

кого назначили на ключевые посты в государстве за счет нищих России??? 9 августа, 2021 год
"Светалана 25 мин 45 сек назад
Поговорили бы О НАБИУЛЛИНОЙ которая лежит под международным валютным фондом ИЛи о правоохранительной системе которая не работает вообще или о судейской системе судей которой освобождают убийц а те потом опять убивают людей в россии или о фсб который вообще не работает имея огромную машину за счет бюджета.(ЖИРИНОВСКИЙ)"

Задрало присутствие в стране врагов

Саша 7 августа, 2021 год
Задрало присутствие врагов в правительстве страны!!! Кто назначает врагов в правительство страны??? И все пихают и пихают сколько можно издеваться над россиянами ,??? Как с 90-х на,пли так и продолжают ,заниматься геноцидом коренного населения страны !!! Почему нельзя найти патриотов для работы в правительстве ??

Путин тварь

Гость 4 августа, 2021 год
Путин ты сука!!! Осталось только налог на мясо ввести, что бы люди с голоду умерли. Лучше ты тварь сдохни.

?????

Издеваться долго будет продолжаться над православными? 3 августа, 2021 год
"«​Мы на них уже посмотреть боимся, а скоро будем им кланяться и ноги мыть».
Генерал-​майор полиции Владимир Михалевич выдал пророчество о будущем России, которую уже вовсю делят мигранты.
После очередной массовой драки мигрантов в Москве в обществе заговорили о необходимости срочно решать проблему с приезжими. Член президиума общероссийской организации «Офицеры России» генерал-​майор полиции Владимир Михалевич уверен: если не заняться этим вопросом...  Читать отзыв

Самый лучший из всех.

Анна Зобнива 2 августа, 2021 год
Современных взглядов, адекватен, порядочен, действительно кумир и мои дети будут брать пример с него. Благодарность и моё почтение! С уважением, Зобнива Анна, округ Петровский.

Содействие

Анна Зобнива 2 августа, 2021 год
Добрый день, хочу выразить огромную, безграничную благодарность от семьи Зобнивых, я воспитывают 3 детей одна, отцы детей ответственность не несут, обязательства свои не выполняют, к сожалению, даже как-то обидно за мужское население, очень много обманов и насилия с их стороны. И всю возникшую, безумно сложную ситуацию, помогло решить исключительно госсударство, законы, соц. поддержка и взаимодействие. Родители, родственники,друзья попросту изчезли. ...  Читать отзыв

Это надо было так "Опустить" ВЕЛИКУЮ страну !!!!!!!!!!!!!!

слов нет 1 августа, 2021 год
"В Германии пригрозили России санкциями из-за Украины
Кандидат в канцлеры ФРГ Лаш"
ЧТОБЫ ЗА НАШУ НЕФТЬ И НАШ ГАЗ за счет чего они живут и из за чего нищенствуют пенсионеры которые построили им эту трубу в том числе вот ЭТО вот имели?? Это что б-ть за государство такое и правительство отожравшееся на крови русских стариков так к ним относилось?

Мы точно не помнил принимал ли участие

Филя 31 июля, 2021 год
Вездешний министр Томилин в травле и высказываниях т пенсионерах России но Чубайс точно бздел и вонял по поводу того что пенсионеры это балами как говорилось в предыдущем о зывпн!!! Но Томилин который скачет с должности на должность тоже видимо по этом приутмтвовпл и не заткнул активного представителя 5 колонны в нашей стране?

Пока страна не разберется с Горбачевщиной и "чубайс во всем виноват" (

Люди 30 июля, 2021 год
Пока страна не разберется с Горбачевщиной и "чубайс во всем виноват" (Ельцин) страна так и будет продолжать падать вниз! Читаешь твиттер и информацию в компьютере о коррупции волосы встают дыбом о ее размерах!

Пенсионеров замордовали

Дальше некуда 29 июля, 2021 год
Самые нищие пенсионеры в России. По мнению правительства балласт никчёмные и ненужные люди, которые восстановили страну теперь обречены на вымирание без медпомощи в деревнях и с нищенскими пенсиями. За последние 7 лет цены возрастали ахово, а з/п оставалась прежней (кроме правителей, которые добавляли сами себе стабильно). Возраст пенсионный увеличили. С серыми и черными з/п никто не борется и все знают...  Читать отзыв

кАКОЕ-ТО СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ???

оЧЕНЬ СТРАННОЕ ОТНОШЕНИЕ 28 июля, 2021 год
Претензии! Недопустимый тон общения! Требования и недовольство!!! Скажем прямо не понятно чем!!!
Зато ХУСНУЛИНЫХ облизывают!! Потом удивляются что *? процентов ценят СТАЛИНА и его работу и руководство страной!!! Одно из его решений не брать и не принимать СОВЕТЫ близких ему женщин!!!
Что мы считаем очень правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И справедливо. русских в правительстве раз два и обчелся поэтому поуважительнее к ним надо относиться тем более...  Читать отзыв

Кто ответит за про сранные бюджетные деньги в РОССИИ??

Мишустин спррсил куда в Закавказье дели миллиарды и ЧТО где проверки и посадки? 28 июля, 2021 год
Опять риторический вопрос Куда дели деньги чиновники в приамурье не построив больницу??? Хрен ли то сейчас спрашиваешь Мишщустин у балалайкина спроси который колбасил 10 лет в долности премьера и пусть ответит за бабло просранное и распиханное по караманам
" Сегодня под личную ответственность блистатльного ГУБЕРНАТОРА ДЕГТЯРЕВА ПОВЕСИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦЕ В ПРИАМУРЬЕ КОТОРОЕ ПРОС РАЛ БАЛАЛАЙКИН ТО БИШЬ МЕДВЕДЕВ с волочь...  Читать отзыв

Вова Тупин

Гость 26 июля, 2021 год
Самый неудачный правитель за всё время существования! Ходячий геноцид! Оценка тебе по пятибальной , единица большего ты не стоишь!

Все дальше в яму...

Досадно и Грустно, ведь с ворами в кремле и на местах теперь ничего не сделаешь 26 июля, 2021 год
Россия катится неуклонно все дальше и дальше в яму... Цивилизованные народы смеёются над нами и не ставят нас ни в грош...

Наш, так называемый "лидер" не достоин ни одной звезды.

Анастасия 25 июля, 2021 год
Отвратительный президент. Скорее бы его сменили, жду не дождусь. Владимир Владимирович, уходи, дай людям жить. И "братков" своих забери

Лучший человек на земле

Светлана Николашина 21 июля, 2021 год
Очень хороший руководитель. Жила при Ельцине, все было плохо, как с небес сошел Владирмир ясное солнышко все наладилось! Храни вас господь на лидер!Наше благосостояние!

Автозаправки

Гость 19 июля, 2021 год
Беспредел...

Смотрите стоимость бензина в Казахстане и Уфа...

Автозаправки..

Гость 19 июля, 2021 год
Посмотрите стоимость бензина у нас Башкирии и казахстана что это за песпредел.............
Достоинства:
  1. Минис

пора вводить СМЕРТНУЮ казнь за убиенных детей

граждане РОССИИ 18 июля, 2021 год
торой из трех детей, сбитых автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе на западе Москвы, умер в больнице.
РБК

Человек, с которым Россия упустила свои возможности

Гость 16 июля, 2021 год
Все уже сказано в заголовке.

БОЛЬШЕ растопыривайте страну и глумиться над людьми не то будет

уже издеваются над Россией ВСе кому не лень а наши все хихикают 15 июля, 2021 год
ФТС России выявила незаконное перемещение на Украину 80 тыс. тонн нефти стоимостью более 2 млрд рублей», — рассказали в ФТС.
RT на русском

Путин Владимир Владимирович

Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский. В 1975 окончил международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Кандидат экономических наук (1996, тема диссертации: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в...

Политические деятели

Собянин Сергей Семенович