Путин Владимир Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Путин Владимир Владимирович

ПУТИН

АК.47 5 марта, 2022 год
]ТОЛЬКО УМЕЕТ ЯЗЫКОМ ПО ЧИСАТЬ САМ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЕ ОБМАН КАТОРОЙ ПРО УКРАИНУ ГОВОРЯТ ПО ОБИЩАЛ ИМ НОВОСТЯМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ТИПА ПО НЕСЛОСЬ ГРАЖДАМ НАУШИ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ЧТО ТАМ ГОВОРИТ И НЕ ПРО УГРАИНУ ДАЖЕ НО ТОЛЬКО ЕЗЫКОМ ЧЕШИТ ФЕЙК ТИПА УГРАИНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО НЕ ПОДЕЛКА ВОТ У НИХ СТОП ПУДОВ ПОДЕЛКА ФЕЙК...  Читать отзыв

Уже давно пора таки дать

Миша 3 марта, 2022 год
Сергею Михеева Министерство !!! Он любог потянет !!! Даст просраться саботажников и изменникам Родины которые окопались в правительстве !!! Мишустин будет рад и доволен этому !!

Почему не иктл на наказывает набиуллину и силуанова

В ужасе 2 марта, 2022 год
Сегодня впервые услышали как реагировал силуанов либерал на вопросы Соловьева и что он натворил !!! Депутат прилюдно обвинил набиуллину в преступлении на весь мир и все молчат и эти преступные из действия так и останутся ненаказанными они нам обобрали нищих ??? Это что такое происходит в нашей стране

Хорошо

Гость 2 марта, 2022 год
Довел страну до плнейшего кризиса
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Он опасен

Гость 2 марта, 2022 год
Психическое состояние Путина стабильно ухудшается.
Его безумие нарастает. Очевидно, что он живет в каком-то параноидальном пузыре. И не он один, весь Кремль. Это опасно. Не только для Европы, но и для всего мира

Подлец каких не найти.

Саша 1 марта, 2022 год
Психически больной,лживый,агрессивный человек,которому нельзя доверять ни армию,ни страну.Ни один правитель не принес людям столько беды,смертей и нищеты.Боже забери его

Володе

Юрий 1 марта, 2022 год
Что скажет мать о своем ребенке, не важно какой он для Вас, он мой самый лучший на свете, самый дорогой, самый умный, он свет и Надежда. Я мать миллиардная часть ее, я его родила и я верю в своего сына и верю в то что он прав, и умру за него и буду сражаться за него.

Преданность

Гость 28 февраля, 2022 год
Сейчас когда мир против России и нашего Президента- хочу выразить признательность и веру Путину В.В.- я с Вами и разделяю полностью Вашу политику, и осознаю Вашу боль и как нас уберечь, защитить... И ещё хочу сказать, как важно иметь Надежных, Преданных Людей, как Президент Чеченской Республики - Рамзан Кадыров- Друг, который никогда не предаст Россию!!!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. Нету

полный неадекват

Антон 27 февраля, 2022 год
Угрожать человечесту полным истреблением ядерной войной может только нелюдь.

Делягин у Эрнста орет что набиулина должна сидеть по статье

Он прав Делягин? 27 февраля, 2022 год
И что набилулина верховодить либерастами в экономике !!! Что она враг и должна сидеть так они нам сейчас всю экономику разрушат если не вмешается ФСБ к которому много сейчас вопрос и к их поведению во время операции по освобождению Донбасса !!

Путин

Гость 27 февраля, 2022 год
Вы молодец я Вас поддерживаю так им и надо всех ихи надо давить тварей

Подлый,лживый,агрессивный.

Гость 26 февраля, 2022 год
Боже убери его от человечества,он же психически болен.Пусть живут народы нашей планеты в мире.

!!!

Гость 25 февраля, 2022 год
Люди боятся войны. Это нормально. Я боюсь тоже войны.
Но люди стали глупыми и необразованными. Не понимаю, что война прийдет в их дом, если не остановить США и не остановить то, что они делают с Украиной!
Наш российский человек стал только за свою жопу трестись, а не за страну, и не за народ! от того и столько негатива и митингов против войны....  Читать отзыв

Правильное решение

Гость 25 февраля, 2022 год
СПАСИБО БОГУ ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.
Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ В.В.ПУТИНЫМ.

О путене ва

Красавчик!!!

ужас

ужасный человек

Он тешит дьявола!

Дьявол уже очень близок!
Он раздерет тебя на части!
И разбросает твои части
на твоей "святой" земле!

Ад!

Вы будете гореть в аду!
За то, что вторглись в мою
чудную страну!
И вам не будет там пощады!

Проклятие!

Гость 24 февраля, 2022 год
Сторонники войны, будьте вы все прокляты!

Дьвол на стороне войны

Гость 24 февраля, 2022 год
сторонники войны! Вы продали души дьяволу!

Бумеранг

Гость 24 февраля, 2022 год
все, кто поддерживают войну в украние, - война придёт в ваш дом!

Ужас!

Гость 24 февраля, 2022 год
Как могут русские солдаты стрелять по братской земле?! Они, наверно, и в мать свою будут стрелять, если им прикажут

упырь

Гость 24 февраля, 2022 год
тебе козлу место у параши

ужас

Гость 24 февраля, 2022 год
что он себе позволяет? из-за войны скоро нам россиянам жить будет хуже... терпеть его не магу, думал бы он хотя бы мозгами.

убийца

что бы ты сдох ублюдок

Шок!

Упырь

Виктор 24 февраля, 2022 год
От него везде нищета,беда и кровь.Сатана.

ГОРДИМСЯ ЗА НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ ОБНИМАЕМ ВАШИ

Серафим 24 февраля, 2022 год
В России каое-то странное отношение к приезжим и к тем кто где то как-то ПОПАЛ причем не знаем как и за что??
ВОт Юрий кот теперь декан Ревякина зам ОБЩЕСТВЕННОЙ палаты Майданов певец Певцов артист Тимофеева которая развалила Народный фронт еле собрали после ее "руководства" Матчейчев Попов Бабаян МЕтлина враг страны депутаты Вассерман (клоун ) Драпеко уже старая артистка!!
Приезжают и...  Читать отзыв

путин чмо

Путин уебок

казел

Путин сука

Путин Владимир Владимирович

Родился 7 октября 1952 в Ленинграде, русский. В 1975 окончил международное отделение юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Кандидат экономических наук (1996, тема диссертации: "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в...

Политические деятели

Собянин Сергей Семенович