Мощный и удобный беспроводной пылесос. - Отзыв о Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

От TomaVr, опубликован 2023-06-16 17:58:28

TomaVr 16 июня, 2023 год Легкий, удобный, мощный пылесос. Маневренный, можно с ним пропылесосить и протереть пол под мебелью и во всех уголках квартиры. Удобно, что не мешаются провода, можно с ним свободно ходить по квартире и выходить на улицу для уборки в машине.
Мощности хватает для чистки ковра, правдв, в режиме турбо, но коврик у нас небольшой. Гладкий пол убираю в обычном режиме, заряда хватает на всю двухкомнатную квартиру.
Всего у пылесоса пять насадок. Чтобы пылесосить, мыть пол, насадка для мягкой мебели, узкая щелевая насадка и насадка со щеткой. С таким набором можно пропылесосить и помыть пол и мебель, пройтись по углам вдоль потолка, почистить чехлы в машине. Я с ним и локально убираю мусор если вдруг что-то просыпали и делаю генеральную уборку.
Ухаживать за пылесоси не сложно. Мусоросборник чистится бесконтактным способом. То есть при нажатиии на кнопку он открывается и мусор из него вывыливается сам. Салфетки для мытья пола можно стирать в стиральной машине. Пылесос классный, я им довольна. Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1) - Мощный и удобный беспроводной пылесос.

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)

Пылесосы

Пылесос TRIKLI