Мой первый робот-пылесос - Отзыв о Пылесос-робот REDMOND RV-R151

От PavAnastasia, опубликован 2022-12-20 13:27:26

PavAnastasia 20 декабря, 2022 год Хотела давно робот пылесос купить. Никогда не было у меня такой умной техники и я не знала что в ней важно и как правильно выбрать. Посоветовали именно REDMOND RV-R151. Есть возможность обычной сухой уборки и дополнительно влажная. При влажной уборке прикрепляется насадка с тряпкой, заправляется бак с водой. Пылесос идет убираться и понемногу капает водой на тряпку. Воды не слишком много, но и не мало. Хватает чтобы убрать пыль или протереть небольшое пятно. При этом при уборке ковра с коротким ворсом он не замачивает его, лишь чуть протирает сверху. При сухой уборке собирает грязь, пыль, шерсть собаки короткую и жесткую, женские волосы. У него по бокам две круглые щетки, которые загоняют пыль из углов к центральной щетке. За счет этого он может собрать всю пыль у плинтусов. Бак для воды и для пыли вынимается легко. Для этого достаточно поднять крышку в верхней части пылесоса. Пыль он не просто собирает, а как бы комкует и она не разлетается обратно. В наборе есть щеточка для очистки от пыли и волос. Вообще после некоторого времени использования этой моделью робота-пылесоса, я довольна и не могу назвать каких-то минусов у него. Считаю, что для первого робота он подходит отлично!
Достоинства:
  1. Возможность влажной и сухой уборки, отлично убирается по углам и собирает собачью шерсть.
Недостатки:
  1. Не нашла

Пылесос-робот REDMOND RV-R151

Пылесосы