Незаменимый пылесос для наведения чистоты полов - Отзыв о Пылесос-робот REDMOND RV-R151

От Федорчук Марина, опубликован 2023-03-09 14:31:42

Федорчук Марина 9 марта, 2023 год Его работа у меня вызывает восторг. Маленький, симпатичный, кругленький, суетится, перебирает щеточками, как лапками, оставляет после себя чистую поверхность полов. Без разницы, какой уборкой занимается, сухой или влажной, результат один и тоже - полы чистые. Двигается точно по своему маршруту, собирает всю пыль, проходить вдоль углов и плинтусов. После влажной оставляет лишь ощущение свежести, разводов и мокрых пятен нет. У кого есть ребенок, который делает первые шаги, меня поймут. Ведь чистота полов в этот период очень важна. С роботом нет переживаний по поводу чистоты полов, и важно, что он освободил меня от неоднократной ежедневной уборки. Утром и вечером он обходит "свои владения". Имея низкий уровень шума, дискомфорта при работе не доставляет. По носочкам и ручкам дочки вижу, что убирает он тщательно, мне так убрать, как он, не под силу.
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборки, большая мощность всасывания при низком шуме, продолжительная работа без подзарядки
Недостатки:
  1. Их нет

Пылесос-робот REDMOND RV-R151

Пылесосы