Достойный препарат, советую - Отзыв о РАБЕПРАЗОЛ СЗ

От Николай, опубликован 2021-03-22 14:26:22

Николай 22 марта, 2021 год После неудачного назначенного курса лечения, который не к чему не привел, а только наоборот от выписанных препаратов разрушили мою микрофлору желудка еще больше, я обратился в платную клинику. Новый гастроэнтеролог, обследовав меня и изучив мои анализы, выписал мне придерживаться определенных правил питания и на мое удивление всего один препарат «Рабепразол-СЗ», доктор пояснил что, данный препарат один заменяет множество других, благодаря своему составу он способен выполнять не мало функций. Это и изжога, и регулирование повышенной кислотности, это успокаивающее действие на стенки желудка, так же благотворно влияющее и восстанавливающее микрофлору желудка, это и проблемы с кишечником и т.д. (см. инструкцию). Помимо его эффективного и столь продолжительного действия, хочу отметить его максимально доступную стоимость, а также отсутствие побочных реакций в моем случае. Достойный препарат, советую, но обязательно только после осмотра врача.

РАБЕПРАЗОЛ СЗ

Гастрит