Раствор на все времена - Отзыв о Раствор для контактных линз ReNu Multiplus

От kryuchkova-katyunya, опубликован 2019-12-14 20:17:05

kryuchkova-katyunya 14 декабря, 2019 год Линзами пользуюсь со школы, так что могу себя назвать опытным пользователем. С раствором Реню мультиплюс тоже знакома уже много лет. Периодически пробую что-то новое, но каждый раз возвращаюсь к этому раствору. Ничего лучшего по сочетанию цена-качество, я так и нашла.
Дополнительный плюс в том, что его можно найти в любой оптике или аптеке. Линзы очищает отлично, никакого налёта не остается – всегда чистые и прозрачные, даже под конец срока носки (я ношу линзы сроком на месяц). Глаза после него не щиплет, как бывало с другими растворами.
Раствор продается объемом от 60 до 360 мл. Большой флакон - вариант экономичнее, а маленькие хорошо брать с собой на работу или в отпуск.
В общем, проверенный временем и на моем личном опыте раствор. Тем, кто выбирает раствор для первого использования, думаю отлично подойдет как по цене, так и по качеству.

Assul
26 января, 2020 год
Раствор правда классный, сама не первый месяц пользуюсь и очень довольна!
Галина Нестер94
15 января, 2020 год
Да, большой объем всегда выгоднее покупать, но если в самолет или в дорогу, то конечно удобнее удобнее маленький.
Anton
18 января, 2020 год
В идеальном варианте иметь и тот и тот объем, но это момент можно изменить в любой день, просто зайти в аптеку и купить. Ведь правильно?))
Marianna
21 января, 2020 год
Да конечно правильно! Это же не 80е и 90е годы, когда все по талонам и в очереди надо стоять! Сейчас все доступно!
Natalii
23 января, 2020 год
Меня даже раздражает иногда такой огромный выбор всего, не знаешь, что и выбрать)

Раствор для контактных линз ReNu Multiplus

Глаза

Раствор для линз Biotrue Bausch & Lomb

Флоксаловая мазь

Офтагель

Леовит Лютеин ЭКСТРА

Леовит «Витамины для глаз»

Тренажер Фузиотрен-3

Окомед